Выйдет ли новый номер журнала?

Я позвоню ему и скажу чтоб ответил!
 
Только ЗА! Константин, выйди со мной на связь плиз!
Тоже много раз предлагал Саше свою
помощь, но как то до дела и не дошло.
 
Выйдет ли новый номер журнала АК?
9 месяцев назад я отправил свою статью, для того что бы ее напечатали в журнале АК....
Пока результата нет
Будет ли???
 
Хоть бы ответил кто-то... :mda:
В общем я оставляю за собой право опубликовать свою статью в другом журнале...
Получится или нет не знаю...
Но я попытаюсь
 
А чего отвечать-то? Мой последний материел там же где и ваш. Ну а то многомесячное молчание, которым нас одаривает руководство, к глубочайшему сожалению и есть ответ на Ваш вопрос!
 
а

С позволения руководства отвечу за них(не есть правильно держать людей в не ведоме и ожидании)
Издательством и финансированием всех выпусков журнала АК ,в большей степени,занимался Саша Понамарев.Сейчас у него возникли проблемы с рукой,и видать совсем пропал интерес к суете.Вот и накрылся сам журнал так и сама красивая идея.
Какие были проблемы
1.Не хватка материала.
2.Распространение журнала.
Мои мысли по решению проблем-
1.Альтруизм хорошая вещь,но надоедает,поэтому нужен человек ,который за зараплату,или часть прибыли(ЖУРНАЛ БЫЛ НЕ КОМЕРЧИСКИЙ ПРОЕКТ,И ЦЕНА за шт только окупала его выпуск) взял все функции на себя.
У народа много материала по теме колекционирования,бескорыстно не все хотят им делится.А если им платить,то думаю они поделятся.
Как то так.....Все в наших силах.
 
Надо просто у Александра взять все исходные данные и контакты.
Желающие вести деятельность журнала были даже из форумчан!
Если материала мало (в чем я сильно сомневаюсь) - не обязательно брать обязательство о квартальном выпуске журнала! По мере поступления материала так сказать ...
Да и в "бескорыстии" сильно сомневаюсь! Ну или во всяком случае не всех коллег!
 
Надо просто у Александра взять все исходные данные и контакты.
Желающие вести деятельность журнала были даже из форумчан!
Если материала мало (в чем я сильно сомневаюсь) - не обязательно брать обязательство о квартальном выпуске журнала! По мере поступления материала так сказать ...
Да и в "бескорыстии" сильно сомневаюсь! Ну или во всяком случае не всех коллег!
да все оно правильно, но я лично, уж простите меня, не вижу вообще никакой АК. Форум, светоч организации, напоминает тот автомобиль из кинофильма "Бумер" что ли. Ну светит он фарами пока аккумулятор тянет, а людей там уже давно нет. :mda:
 
Очень внимательно почитал написанное.
В принципе я могу взять на себя ответственность за выпуск следующего номера. Просто появилась такая возможность. Да и самому интересно. Типа "прикипел к издательской деятельности". Шутка.
А если серьёзно, то такое хорошее начинание "нельзя губить на корню".
Сашу найти не смог. Поэтому пишу здесь.Пусть он меня простит,если повел себя неправильно.
Если сообщество одобрит,то давайте двигаться вперёд:drinks: :drinks: :drinks:

Готовлю к изданию книгу по отличаям за меткую стрельбу , могу поделиться материалом для журнальной статьи , по Шнурам за меткую стрельбу всех разновидностей , квалификационным нашивкам рейсвера и т.п. подкрепить материал проффесиональными фото и сканами из личной коллекции :drinks:
 
да все оно правильно, но я лично, уж простите меня, не вижу вообще никакой АК. Форум, светоч организации, напоминает тот автомобиль из кинофильма "Бумер" что ли. Ну светит он фарами пока аккумулятор тянет, а людей там уже давно нет. :mda:

Полностью согласен с Андреем, а вот журнал действительно искренне жаль!
 
В октябре сказали что № 6 уже скомпанован!
На дворе декабрь ...
Я так понимаю в этом году увидеть журнал нереально будет?
 
Александр, я думаю что не успеем до Нового года.
Пришлось переделывать номер по ряду причин.
Твоя статья выйдет в №6, как и договаривались.
 
Александр, мои статьи,как я понимаю,легли на полку. Хотя по одной(удост.личности) уже и книга выходит.
 
Петя ! Не забудь про авторский экземпляр ! :drinks:
 
Александр, я думаю что не успеем до Нового года.
Пришлось переделывать номер по ряду причин.
Твоя статья выйдет в №6, как и договаривались.

Да я не за статью переживаю, а за журнал!
 
Александр, мои статьи,как я понимаю,легли на полку. Хотя по одной(удост.личности) уже и книга выходит.

Пётр, я сожалею, но в рамках журнала нереально разместить статью по удостоверениям личности. Не получается она "читабельной".
 
Пётр, я сожалею, но в рамках журнала нереально разместить статью по удостоверениям личности. Не получается она "читабельной".

Ну ладно,не страшно. Надеюсь книга получилась интересной.
 
Сверху