Хранение коллекции.

А Вы представьте что творится когда он наливает стаканчик вискарика и говорит - "иди там в шкафчиках покопайся" ! :45:
Там можно и остаться пожизненно несмотря на то что темы у нас малопересекаемые.

Алексей :drinks:
...там наверное без спец.перчаток как у ювилиров и прикасаться к залежам,как то не того:wink3:
 
Все доступно для трогать и вертеть в руках и это один из главных плюсов против настенных планшетов.

Спасибо,что похвалили.
:blush2:

:drinks:
 
Хотя...:blush2:
Так тоже бывает-для интерьера типа.:wub:
Значки,медальки.
 

Вложения

  • IMG_1750.JPG
    IMG_1750.JPG
    162.3 KB · Просмотры: 1,784
Афигеть !:biggrin: Времени 8.50 утра,на дворе -24,я окрыв компьютер,и увидев это... сгонял за Туборгом ! :swoon: Анатолий :45:!!!
 
Что интересно, у Анатолия всегда можно поучиться по поводу хранения наград, и он всегда экспериментирует для поиска лучшего результата. :45:
 
:45: Для такого результата нужно соответствующее помещение:45:
 
:45: Для такого результата нужно соответствующее помещение:45:
....и ещё Вы забыли,что нужно бооооооооольшёе желание и страсть,ну и что бы ещё 5-ого и 20-ого в ведомости расписываться:biggrin: :wink3:
 
....и ещё Вы забыли,что нужно бооооооооольшёе желание и страсть,ну и что бы ещё 5-ого и 20-ого в ведомости расписываться:biggrin: :wink3:

А вот про ведомости: 5-го и 20-го надо их подписывать, а не расписываться в них :biggrin:
 
А вот про ведомости: 5-го и 20-го надо их подписывать, а не расписываться в них :biggrin:
....а я то по простоте своей думал,что достаточно в ведомостях РАСПИСЫВАТЬСЯ,а оказывается,что бы флаги на стенах висели надо ведомости самому придумывать.Эх наша простота....:blush2:
 
....а я то по простоте своей думал,что достаточно в ведомостях РАСПИСЫВАТЬСЯ,а оказывается,что бы флаги на стенах висели надо ведомости самому придумывать.Эх наша простота....:blush2:

Ну... Достаточно и в ведомости расписываться, но только если ваша фимилия ИТОГО:wink3: :biggrin:
 
мой способ хранения медалей :)
 

Вложения

  • _IGP7665 1.jpg
    _IGP7665 1.jpg
    316.7 KB · Просмотры: 1,541
Улыбнитесь!!!
Кто как хранит, уже понятно, а вот у меня ещё и помощник и лучший охранник присутствует...:biggrin:
 

Вложения

  • CIMG0490.1.1.jpg
    CIMG0490.1.1.jpg
    833.3 KB · Просмотры: 814
Улыбнитесь!!!
Кто как хранит, уже понятно, а вот у меня ещё и помощник и лучший охранник присутствует...:biggrin:

Уменя две кошки,старшей всеравнано,ну а меньшая это тихий ужас невозможно безнее ,все знаки примеряет на себя ,все коробки нужно ей проверить.
 
Сверху