АК - Выставка в музее на Поклонной Горе

Официальное открытие выставки должно состояться 18 мая. Я думаю, что ее посещение можно будет сделать частью программы московского слета...:drinks:
 
Свою лепту внёс...
 
Подготовка к выставке идет своим чередом:
- Понемногу начали приходить муляжи советских наград.
- В настоящее время дизайнер работает над макетами листовок, баннеров, афиш и лифлетов.
- Благодаря помощи коллег определись с конторой где будет все это печататься. Подписан договор с музеем.
- Определились с расстановкой витрин
- В течении пары дней открою страничку выставки на facebook.

Так что все движется.....:drinks:
 
Новости о подготовке:
Дорогие друзья, подготовка к выставке идет полным ходом. В настоящее время мы ждем прихода из Новороссийска большой партии муляжей советских наград – всего 98 единиц, которые будут экспонироваться вместе с диорамами. К сожалению, договориться с руководством музея о том, чтобы выставить подлинники нам не удалось…..Хотелось бы отметить, что изготовленные муляжи высочайшего качества и бес профессионального навыка отличить их от оригинала невозможно! После получения все награды будут направлены на экспертизу в Росохранкультуру для получения специального разрешения на экспонирование. :drinks:
 
Еще раз огромное спасибо Саше Пономареву за фин. помощь, которая пришлась очень кстати......:drinks:
 
Новости о подготовке:

В настоящее время идет формирования стендов под предварительным названием “Награды Союзников” . В данном разделе экспозиции будут выставлены около 150-200 единиц наград союзников СССР во Второй Мировой войне. Среди них будут уникальные образцы боевых наград Великобритании, Франции, Югославии, Польши, Чехословакии, Болгарии и других стран. Кроме отдельных наград на выставке будут выставлены наградные группы с документами и личными вещами военнослужащих стран союзников. Так одними из изюминок экспозиции будут комплект наград на Британского полковника с наградными документами, подписанными лично королем Великобритании Георгом VI и комплект наград на французского офицера, воевавшего в Африке. Вместе с его наградами будет выставлен портрет Шарля де Голля, написанный им в окопе где-то в Северной Африке…….
 
Новости о подготовке:

Вчера руководство музея наконец-то подписало официальный договор о предоставлении нам площадей для выставки (порядка 235 кв.м.) и проведении выставки в оговоренные сроки 18 мая - 1 августа......:drinks:
 
КОЛЛЕГИ!!!!!!!

Не кто не переводил на моё имя 1000 рублей из Москвы и не написал мне реквизиты перевода????? Деньги пришли, а получить не могу......:mda:
 
В настоящее время идет печать полиграфических материалов. :drinks:
 
Полиграфия.....:drinks:

Листовка А4
 

Вложения

  • Listovka_210x297.jpg
    Listovka_210x297.jpg
    210.1 KB · Просмотры: 394
Листовка А5
 

Вложения

  • Listovka_148x210.jpg
    Listovka_148x210.jpg
    140.4 KB · Просмотры: 419
Кусочек Лифлета....:drinks:
 

Вложения

  • Liflet_210x297_1.jpg
    Liflet_210x297_1.jpg
    104 KB · Просмотры: 425
Большой баннер перед входом в музей и афиша А3
 

Вложения

  • Banner_1300x3100.jpg
    Banner_1300x3100.jpg
    219 KB · Просмотры: 426
  • Afisha_297x420_hor.jpg
    Afisha_297x420_hor.jpg
    346.8 KB · Просмотры: 408
Вся полиграфия отпечатана. Начинаем понемногу распространять по Москве....

Огромное спасибо за помощь при печати Владимиру (Italy2)....:drinks:
 
Сверху