АК - Выставка в музее на Поклонной Горе

ФОто с фуршета не ставлю, так как их у меня нет
 
Сегодня, музейные работники (в целях безопасности) немного видоизменили экспозицию - переместил награды из пристенных витрин планшетного типа в более безопасные большие шестигранники. Надеюсь, что все сделали прилично и ничего не испортили. Если кто пойдет смотреть имейте это ввиду!!! :drinks: :drinks: :drinks:
 
Ну Петр, ждем отчет о Выставке очень интересно как будет реагировать народ, сделайте книгу отзывов!

Книгу конечно же сделали. Отзывы уже есть. Обязательно поставлю...:drinks:
 
Петр, спасибо за приглашение на открытие выставки! :drinks:
Выставка со смыслом и перспективой, хорошо организована, в общем, это должно быть одним из направлений деятельности АК. :45:
 
Сроки проведения выставки продлены на 1,5 месяца, до 14 сентября!
 
Отлично, значит народу как и нама, все нравится!!!
 
Так и есть. Отзывы пока в основном положительные...:drinks:
 
В книге Отзывов пару человек высказали свои замечания. А так все в полном порядке.....:drinks:
 
Петр, ну замечания, это не отрицательные отзывы!
Побольше таких людей как ты, глядишь и народ свою историю узнал бы получше!
 
Мариан спасибо.

Главное, чтобы народ шел....:drinks:
 
Это тебе спасибо за такую работу!!!!:45:
 
Выставка закрылась 15 сентября. По словам директора музея, за все время проведения данного мероприятия его посетили около 40-50 тысяч человек. Так что можно смело сказать, что все получилось.

Еще раз огромное спасибо всем кто помог. :drinks:
 
Петр, а что же все-таки писали в книге отзывов ? Мне интересно, были ли какие свежие идеи и в чем заключалась критика. Свою ложечку дегтя, я по-моему, тебе высказывал.
 
В основном слова благодарности. Книга сейчас в музее. Несколько позднее отсканирую и поставлю все что писали.
 
Сверху