Армия Ада. Облик - 2.

- На Блокгаузе ITALY2 тему закрыл, назвав "помоями" и тоже пообещал удалить. Интересная хрень - на карманном форуме "помои" на кого-то лить можно, но ответить в другом месте - нет! :unsure: Свой ответ помоями не считаю и названивать подлецам, как советует ITALY2, вряд ли когда-либо буду... Никогда не опускался до такого уровня, но другого способа не вижу! Спасибо тем, кто поддержал!
:drinks:
P.S. Если будет блог - будет и общее сообщение.
 
- На Блокгаузе ITALY2 тему закрыл, назвав "помоями" и тоже пообещал удалить. Интересная хрень - на карманном форуме "помои" на кого-то лить можно, но ответить в другом месте - нет! :unsure: Свой ответ помоями не считаю и названивать подлецам, как советует ITALY2, вряд ли когда-либо буду... Никогда не опускался до такого уровня, но другого способа не вижу! Спасибо тем, кто поддержал!
:drinks:
P.S. Если будет блог - будет и общее сообщение.
:45::drinks:
 
- В атмосфере молчания подлецы со временем только распоясываются! Мне на какого-то Юрия Гаврилова, честно, глубоко насрать, но будучи обвиненным в подлости, и не дать сказать подлецу, что он подлец и лжец - блядь, это уже чересчур!
 
"...Владимир, помню я эту тему про HAL, на АК помоему, ты там все подробно расписывал. Вроде все предельно понятно по этой посуде.
Мне интереснее, что за блог ты планируешь вести? В каком формате? Какие темы? И я все жду и "наставаиваю" на книге а-ля Иванова)))..."
---------------------------------------
- Владимиру VladimirB, раз на Блокгаузе больше нельзя. Да мне, честно говоря, плевать, если кому-то непонятно, но подленько вставлять, что я п_зжу, чтобы продавать - ложь и подлость! А с HAL, это действительно, как в старом анекдоте:
-----------------------------
Зима. Снег. Лютый мороз.
- Девочка! Что ты там ковыряешь в песочнице!? Зима ведь!
- Лето!
- Ты что девочка, ты же не одета, снег лежит!
- Лето!!
- Ну ты даешь! Все одеты, мороз, мерзнут!! Какое же это лето!?
- Вот такое х_евое лето!!!
----------------------------------
Что с этим поделать? Насрать, пусть помрет :biggrin:
:drinks:
P.S. Насчет книги - скорее будет блог, если будет время. А с книгами я больше не хочу работать, просто надоело. Да и нового больше ничего не нарыть...
 
- Еще прикол. Модные нынче двойные стандарты :rofl::rofl:
- Прям представляю, как Юрий Гаврилов спрашивает Сергея Гаврилова:
- Как же вы, Сергей Гаврилов, продаете всем желающим пароходную посуду под видом SS!?
- Ничего личного, Юрий Гаврилов! Просто бизнес. Отвечает Сергей Гаврилов.
:drinks:
 

Вложения

  • ww2 lah.jpg
    ww2 lah.jpg
    304 KB · Просмотры: 488
Последнее редактирование модератором:
- На Блокгаузе ITALY2 тему закрыл, назвав "помоями" и тоже пообещал удалить. Интересная хрень - на карманном форуме "помои" на кого-то лить можно, но ответить в другом месте - нет! :unsure: Свой ответ помоями не считаю и названивать подлецам, как советует ITALY2, вряд ли когда-либо буду... Никогда не опускался до такого уровня, но другого способа не вижу! Спасибо тем, кто поддержал!
:drinks:
P.S. Если будет блог - будет и общее сообщение.

честное слово, на мой взгляд выеденного яйца не стоит. уже, вроде бы, самые ярые фанаты эсэсовского хабора согласились с версией о пароходстве. хотя какая там версия, просто истина. но как всегда все упирается в бабло.
 
честное слово, на мой взгляд выеденного яйца не стоит. уже, вроде бы, самые ярые фанаты эсэсовского хабора согласились с версией о пароходстве. хотя какая там версия, просто истина.
----------------------------------
- Честное слово, вот такой уровень постижения "истины"... Оттого нормальные люди и не высовываются! Один я (неприличное слово)...
 
звиняй Владимир, что не поддержал. я вообще не хожу на другие форумы. да и от бизнеса с фалерой пока стараюсь дистанцироваться. там где деньги, там уж нет искусства...
 
Сверху