Быль про дупло,дятла и бумагу.

ЕВГЕНИЙ

Участник АК
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
3,304
Реакции
2
Адрес
Россия
Очень точно сформулировал Арсен главное в этой теме !
Читать ВСЕМ внимательно !!!

...Честно говоря, открывая эту тему (вернее обсуждая с Денисом ее открытие), я преследовал всего лишь 2 цели:
1. Показать, что Ниман ничего не гарантирует своими сертификатами и зачем люди платят за них деньги хрен его знает. Просто юридически грамотно проработанный лохотрон.
2. Я, действительно, не ожидал, что фуфловый знак тут же будет выставлен на продажу и продан, я конечно не питаю иллюзий по поводу честности основной массы диллеров, но такое поведение, по-моему, говорит только об одном, мне на всех на вас положить глубоко, торгую фуфлом и буду и никто мне ничего не сделает...
С уважением
Арсен
А вот здесь не согласен...

...А сумму возврата чего здесь обсуждать, в принципе, и так понятно по переписке было, что бы что-то получить большее у данного персонажа, надо было идти на принцип и тратить время и ресурсы на это, в данном случае я был не готов.
С уважением
Арсен

...надо идти !

По этой теме будет продолжение.
 

ЕВГЕНИЙ

Участник АК
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
3,304
Реакции
2
Адрес
Россия
0.5 ОФФ
А ДН всё веселит
http://www.wehrmacht-awards.com/forums/showthread.php?t=421512
Раньше на ВА такие темы уничтожались на корню, но теперь и буржуи запарились его прикрывать
Не заплатил спонсорские взносы вовремя... или пожадничал и не заплатил... вот и не прикрывают теперь и темы НЕ сносят с фуфлом от него !
 
Сверху