Испанский крест с бриллиантами Мёлдерса.

BARABEK

Местный
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
476
Реакции
53
Адрес
Санкт-Петербург
Пост подчистил Я!

Так как, во-первых, это форум Ассоциации коллекционеров, а Я её ЧЛЕН!
Не очень большой :-))), не самый главный, но ЧЛЕН!, в отличие от вас! :-)))
Во-вторых, Я являюсь модератором этого раздела! Не самого захудалого... Надо уважать! :-)
В-третьих, Я сделал эту тему! С флудом, конечно... Но кто без греха?! Зато рейтинг! Тема моя - так вышло!
В-четвёртых, если отбросить процентов двадцать флуда из моих постов(надеюсь не больше...), то это в в сто раз больше, чем у вас за все три года регистрации здесь! И с вашими двадцатью постами у вас право голоса здесь не больше, чем у меня в Кнессете! :-)))
В-пятых, можно просто послать куда подальше... но я ведь интеллигент в первом поколении! Не могу... :-(((

Вот если бы Я был администратором... Я бы забанил за "гадюшник" ! Это точно!
Чтоб не вякали здесь, Ба-тень-ка! И свои слюни с монитора бы утирали, разглядывая пристёжки второго класса!

Ну от вас я другой реакции и не ожидал. Заткнуть рот оппоненту предварительно нахамив, это так естественно. О вашей иронии по поводу интеллигентности: боюсь получив корочку о высшем образовании вы решили, что уже приобщились ...Между тем в России интеллигентнось это сословное понятие- нуворишам и торгошам( даже торгующим антиквариатом) тут говорить не о чем. Огорчатся тоже не стоит. Вон Морозов, к примеру, коллекцию на два приличных музея насобирал, а как был купцом так и остался.
Что касается вашей радости по поводу рейтинга статьи, то я ещё ни разу не видел чтобы тихий разговор двух умных людей собирал толпы народа, другое дело драка на базарной площади. Зевак всегда хоть отбавляй. И в третьих: если Ветеран достаточно последовательно, хоть и несколько однообразно стоит на своем, то ваша команда во главе с борцом за вселенское добро хотя бы выбрало одну линию поведения. То вы утверждаете, что "мент проклятый" пытая в застенках бедных фалеристов сколотил несметные собрания раритетов, а то вдруг в следующем посте, как ни в чем не бывало, заявляете что он сам все это сделал на коленке. И его раритеты не дороже металла и стекляшек из которого он их сделал. Мне кажется вам пора определится! А то глупо как то получается.
И последнее: думаю этот пост постигнет судьба предидущего. Ваша манера ведения спора не предполагает, что последнее слово не останется за вами. Правило коммунальной кухни- у кого шире рот, тот и прав.
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,420
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Вон Морозов, к примеру, коллекцию на два приличных музея насобирал, а как был купцом так и остался.

довольно приятно встретить жарким субботним утром, человека, знававшего одного из Морoзовых., это прямо как встреча с автоматом прохладительных напитков, принимающим былые копейки в наши то вражеские долларовые времена.
тем не менее не стоит опускаться до бытовового хамства.
 

BARABEK

Местный
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
476
Реакции
53
Адрес
Санкт-Петербург
довольно приятно встретить жарким субботним утром, человека, знававшего одного из Морoзовых., это прямо как встреча с автоматом прохладительных напитков, принимающим былые копейки в наши то вражеские долларовые времена.
тем не менее не стоит опускаться до бытовового хамства.

Полностью согласен с вашим последним замечанием. Одна надежда на строгих цензоров - поправят если что (а скорее всего удалят)
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,420
Реакции
13,025
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Полностью согласен с вашим последним замечанием. Одна надежда на строгих цензоров - поправят если что (а скорее всего удалят)

ну если человек ставит перед собой реальные цели, то они и легко реализуемы. выбор только какую цель перед собой поставить
 

ЕВГЕНИЙ

Участник АК
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
3,304
Реакции
2
Адрес
Россия
Утомил Ветеран уже... Проблема всё-таки, когда у человека на пенсии много свободного времени...
Был бы человек на службе... Я бы уже испугался и помалкивал в трубочку! :-)))

И где же я продавал этот знак? Дайте ссылку, пожалуйста! Когда, кому, за сколько...

С ваших же слов в этой теме... http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=3746&page=14

"20.07.44" уже давно продан, в период финансового кризиса... убили ценой, не устоял...

Кому и за сколько мне не интересно. Главное, что фуфло продали!

Одни слова... Где ссылка на магазин WW2, где скрин? Кто-то, якобы, видел его магазине... Вот уж, действительно, вранье! Потерялись документы на орден в архиве "Лейбштандарта", беда-то какая! Все остальные на месте, а один-единственный, самый нужный, пропал...

Арсен, извини что твой пост указал здесь и невольно втянул в эту тему!
Просто ты высказался лаконично по теме и без эмоций!
У Ветерана другое значение понятия: "кэш гугла"! :-)))
Ещё раз пост Арсена для тех кто в танке!!!
Выделил красным главное!!!

Вы уж меня простите, если прерву данное шоу, данный предмет выставлялся на продажу на на ww2.ru. Но как мне думается это было в 2007 году. Так, что я вполне допускаю, что предмет 2008-2010 годах находился у вас, так же вполне реально, что Евгений скачал данные фотки с ww2.ru в 2009 году, так как раньше там хранился архив продаж.
То, что предмет проходил через магазин ww2.ru - это факт!
(Интернет штука такая, следы остаются, даже после удаления с сайта)
,
а в каком году, лично, для меня не принципиально, я вообще не понимаю о чем спор, ну продавался, ну и ладно.

...Знаю проходы... Мораторий... Обещал... Запасы пока недоступны... Да, потрясающий болтун! :biggrin:...

Ветеран, мои высказывание не надо перевирать! Не опускайтесь до такого!
Болтун по вашему, но не врун(фуфлогон) как Вы!

...Наш модератор что-то резвится не в меру... :38:

Вы мерило праведное на этом форуме?! :-)))

Опять избирательно в сторону уводите?!
А как быть с "во-вторых", "в-третьих"?!
Вроде конкретика нужна была?! :-)))
 

ЕВГЕНИЙ

Участник АК
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
3,304
Реакции
2
Адрес
Россия
Так для меня он давно закрыт, просто модератор до сих пор волнуется :drinks:

Ветеран, да подтруниваю я вас, а вы заводитесь! ;-)))
Вы говорите, что смешно быть таким взрослому дядьке!
А вы попробуйте сохранить запал для дома, для семьи и работы в наше трудное время?!
Только фалеристика и Вы, лично спасаете от застоя и плесени! :-)))
Забейте на значки рейха! Где старый, добрый Ветеран?! :-)))
 

ЕВГЕНИЙ

Участник АК
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
3,304
Реакции
2
Адрес
Россия
Ну от вас я другой реакции и не ожидал. Заткнуть рот оппоненту предварительно нахамив, это так естественно...

А всё-таки хорошо быть королём!!! :-)))

...О вашей иронии по поводу интеллигентности: боюсь получив корочку о высшем образовании вы решили, что уже приобщились ...Между тем в России интеллигентнось это сословное понятие- нуворишам и торгошам( даже торгующим антиквариатом) тут говорить не о чем. Огорчатся тоже не стоит. Вон Морозов, к примеру, коллекцию на два приличных музея насобирал, а как был купцом так и остался....

Тут с вами согласен! Давить надо эту вшивую интеллигенцию!!! :-)))

...Что касается вашей радости по поводу рейтинга статьи, то я ещё ни разу не видел чтобы тихий разговор двух умных людей собирал толпы народа, другое дело драка на базарной площади. Зевак всегда хоть отбавляй...

Очень самокритично! Рад Вас здесь видеть!


...И в третьих: если Ветеран достаточно последовательно, хоть и несколько однообразно стоит на своем, то ваша команда во главе с борцом за вселенское добро хотя бы выбрало одну линию поведения. То вы утверждаете, что "мент проклятый" пытая в застенках бедных фалеристов сколотил несметные собрания раритетов, а то вдруг в следующем посте, как ни в чем не бывало, заявляете что он сам все это сделал на коленке. И его раритеты не дороже металла и стекляшек из которого он их сделал. Мне кажется вам пора определится! А то глупо как то получается...

Тут объективно не объективный подход! Я бы даже сказал - Ветеранский подход!
Вроде я один здесь Дон Кихот?! И никакой команды не набирал к себе в помощники?!
Всё очень последовательно и определено!
Мент проклятый(между прочим, только Вы с Ветераном так выражаетесь...) загубил не одну душу фалериста! :-)))
А потом решил приобщиться к прекрасному и сам начал делать(только кто об этом заявлял?!... Вы с Ветераном?!) фуфло! :-)))
И стал истинным коллекционером... и пошел в тираж, на форумы!!!

...И последнее: думаю этот пост постигнет судьба предидущего. Ваша манера ведения спора не предполагает, что последнее слово не останется за вами. Правило коммунальной кухни- у кого шире рот, тот и прав.

Ну зачем же! Можно и культурно поговорить! Желаю, чтобы все! :-)))
 

ЕВГЕНИЙ

Участник АК
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
3,304
Реакции
2
Адрес
Россия
довольно приятно встретить жарким субботним утром, человека, знававшего одного из Морoзовых., это прямо как встреча с автоматом прохладительных напитков, принимающим былые копейки в наши то вражеские долларовые времена...

Андрей, расстрою тебя... Не так давно у нас по "вражескому ящику" сериал был про Морозова, оттуда интеллигентные опусы... :-(((
 

Ветеран

Местный
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
4,195
Реакции
549
Адрес
Санкт-Петербург
С ваших же слов в этой теме... http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=3746&page=14
Кому и за сколько мне не интересно. Главное, что фуфло продали!

Вы мерило праведное на этом форуме?! :-)))

Я отнюдь не мерило, но когда модератор матерится, то считаю вправе указать, что Ваш фонтан красноречия бывает довольно грязноват. Я-то и не такое слыхал, но у компьютеров могут быть дети...
:38:
Если Вас интересует продажа значка "20.07.44", то у меня его просто на коленях выпросил известный немецкий дилер... Не сомневайтесь: я сообщил герру N, что относительно подлинности имеется особое мнение у эксперта Евгения с АК-форума. Но покупатель стал так грязно и конкретно ругаться в Ваш адрес, мешая немецкие и русские слова, что я не решаюсь привести и малой доли сказанного им... едва успокоили иностранца.
:drinks:
 

ЕВГЕНИЙ

Участник АК
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
3,304
Реакции
2
Адрес
Россия
Я отнюдь не мерило, но когда модератор матерится, то считаю вправе указать, что Ваш фонтан красноречия бывает довольно грязноват. Я-то и не такое слыхал, но у компьютеров могут быть дети...
:38:...

Дети - это святое!!! Буду фильтровать! :-)))
Особенно по поводу полицаев! (менты, типа на новый лад... :-)))

...Если Вас интересует продажа значка "20.07.44", то у меня его просто на коленях выпросил известный немецкий дилер... Не сомневайтесь: я сообщил герру N, что относительно подлинности имеется особое мнение у эксперта Евгения с АК-форума. Но покупатель стал так грязно и конкретно ругаться в Ваш адрес, мешая немецкие и русские слова, что я не решаюсь привести и малой доли сказанного им...

Да и не интересовала судьба ещё одной какашки от вас вообщем-то...
Просто немного волновался за местный истеблишмент... Вдруг мимо кассы пройдёт! :-))) Пусть лучше на западе циркулирует!
Ну не может быть, чтоб хер N в мой адрес что-то непристойное сказал! Ссат/ссут (как правильно?!) на русских рыпаться! :-)))
Один даже фирму прикрыл от страха... Хотя... ;-))) Боятся, значит уважают! :-)))

... едва успокоили иностранца:drinks:

А за это - отдельное спасибо! :-)))
 

Ветеран

Местный
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
4,195
Реакции
549
Адрес
Санкт-Петербург
А вам зачем?! У вас ведь есть?! ;-)))

Ну, мало ли чего есть у меня и прочих фуфлогонов, вроде Ниммергута с Тисом... Подлинный-то крест всего один, у самого знающего и достойного!
Любопытно посмотреть какой он - северный олень... :45:
 

Igor Ostapenko

Участник АК
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
15,178
Реакции
585
Адрес
ישראל
междусобойчик какой-то ...
КПД "беседы" упал до 10% , а стиль псевдо-прикольный уже начал напрягать ...
 

ЕВГЕНИЙ

Участник АК
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
3,304
Реакции
2
Адрес
Россия
Ну, мало ли чего есть у меня и прочих фуфлогонов, вроде Ниммергута с Тисом... Подлинный-то крест всего один, у самого знающего и достойного!
Любопытно посмотреть какой он - северный олень... :45:

Ветеран, увлеклись и позабыли с чего тема началась?! :-(((
См. пост номер один в этой теме! Там такой "олень"! :-)))
 

ЕВГЕНИЙ

Участник АК
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
3,304
Реакции
2
Адрес
Россия
междусобойчик какой-то ...
КПД "беседы" упал до 10% , а стиль псевдо-прикольный уже начал напрягать ...

Это верно! Совсем протухла тема... :-(((
Но всегда можно вернуться и "поутюжить" вновь тему: "Ветеран - фуфлогон!" :-)))
 

Igor Ostapenko

Участник АК
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
15,178
Реакции
585
Адрес
ישראל
... а после проанализировать периодичность и факторы, на неё влияющие ...
 

ЕВГЕНИЙ

Участник АК
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
3,304
Реакции
2
Адрес
Россия
Это к психиатру!!! Мы здесь все "нормальные" собрались!!! :-)))

С уважением, Евгений

P.S. А просмотров темы более 1700!!! ;-)))
 

ost49

Местный
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
3,340
Реакции
1
Я с любопытством читаю)
 

Ветеран

Местный
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
4,195
Реакции
549
Адрес
Санкт-Петербург
Ветеран, увлеклись и позабыли с чего тема началась?! :-(((
См. пост номер один в этой теме! Там такой "олень"! :-)))

Так это Вы свой крест нам показали? :cools: А как же это понимать:

Правда, ещё один крест хотел в коллекцию купить - крест Мёлдерса, но на сотне остановился... Перебили ставку... :-(((
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху