Куда катится Европа!?

Глупо,наверное, было делать из этого шоу...
А в остальном что тут странного?
1.Размножаются жирафы в неволе прекрасно,
2.Поголовья в живой природе хватает,даже многовато,
3.Зоопаркам они тоже не нужны,
В общем ситуация как с окотившейся кошкой, вроде и котята красивые, а куда их девать-то?
Только котят легче ,чем жирафов раздать соседям и знакомым :biggrin:

дружище, ты меня не совсем понял. с точки зрения моего видения мира я могу принять все пункты, тобою рассмотренные.
меня заинтересовало только то, что на этот, на мой взгляд, не совсем вынyжденный, но aбсoлютно бесчеловечный акt, собрали деtей с родителями. вот здесь я вижу сходство с требованием разрешить гомосексуальным парам иметь детей. оба этих пункта за гранью моей морали и понимания человеческой цивилизации.
 
Глупо,наверное, было делать из этого шоу...
А в остальном что тут странного?
1.Размножаются жирафы в неволе прекрасно,
2.Поголовья в живой природе хватает,даже многовато,
3.Зоопаркам они тоже не нужны,
В общем ситуация как с окотившейся кошкой, вроде и котята красивые, а куда их девать-то?
Только котят легче ,чем жирафов раздать соседям и знакомым :biggrin:

Сергей, Ты еще и зоолог :biggrin: Я, к своему стыду, вообще не знаю - КАК размножаются жирафы в неволе. И здесь немного другой случай. Был человек, которому не надо было предлагать, он сам предложил купить. Но нет. В Европе так нельзя. Шоу должно быть и продолжаться. Представляю хай, если бы у нас такое сделали на глазах у детей. И еще одно. Где эти **** вселезущие Гринпис, любители собачек со всего света? Почему нет парусника в порту Копенгагена, быстроходной лодки с плакатиками, почему не приковывают себя к решетке зоопарка в костюмчиках? Ответ. Жирафы не дают нефть. Они дают скитлс :biggrin:
Дабы не плодить посты - нытье кас Олимпиады немного начинает ***** . Товарищу сразу так ответ, чтобы не растекаться по палитре. Чего нить новое из себя выдавите.
 
Последнее редактирование модератором:
Я вроде так и написал...
То что лишнего жирафа убили и мясо хищникам скормили - обычное дело.
То что сделали из этого шоу - ИДИОТЫ !!!
Вообще я заметил, чем сытнее живут люди - тем меньше они используют мозг. ( В Дании народ сытно живёт :biggrin: )
 
Я вроде так и написал...
То что лишнего жирафа убили и мясо хищникам скормили - обычное дело.
То что сделали из этого шоу - ИДИОТЫ !!!
Вообще я заметил, чем сытнее живут люди - тем меньше они используют мозг. ( В Дании народ сытно живёт :biggrin: )

Надо им какой нить дефолт подбросить :biggrin:
 
Сергей, Ты еще и зоолог :biggrin: Я, к своему стыду, вообще не знаю - КАК размножаются жирафы в неволе. И здесь немного другой случай. Был человек, которому не надо было предлагать, он сам предложил купить. Но нет. В Европе так нельзя. Шоу должно быть и продолжаться. Представляю хай, если бы у нас такое сделали на глазах у детей. И еще одно. Где эти**** вселезущие Гринпис, любители собачек со всего света? Почему нет парусника в порту Копенгагена, быстроходной лодки с плакатиками, почему не приковывают себя к решетке зоопарка в костюмчиках? Ответ. Жирафы не дают нефть. Они дают скитлс :biggrin:
Дабы не плодить посты - нытье кас Олимпиады немного начинает *****. Товарищу сразу так ответ, чтобы не растекаться по палитре. Чего нить новое из себя выдавите.
за мат на форуме- расстрел на месте :38:
 
- ИМХО, есть ситуации и фразы, где только мат передает всю глубину чувств и восприятия происходящего! Никто, повторяю, никто, включая великих и всеми любимых, не избегал этой части русского языка! И если матом не злоупотребляют в беседах и не хотят оскорбить, лично я не вижу ничего страшного. Для интеллигенции, институток и несовершеннолетних детей, я полагаю, есть другие форумы. В крайнем случае, можно просто игнорировать собеседника, если он по вашему - "выражался грубо"...
- Часто в отношении к некоторым событиям и персонажам вычурные культурные литературные эпитеты будут выглядеть просто смешными. Как у сварщика в детском саду, которому за шиворот попала окалина... :-))))
- Вообще, на мое мнение внимание можно не обращать. Я профессиональный строитель, работал и в бригадах шабашников с откровенными клошарами и командовал иногда такими :-))
 
Последнее редактирование модератором:
Где эти **** вселезущие Гринпис, любители собачек со всего света? Почему нет парусника в порту Копенгагена, быстроходной лодки с плакатиками, почему не приковывают себя к решетке зоопарка в костюмчиках?

Ответ: Потому что на любое действие Гринписа против убийства жирафа последует РАЗУМНЫЙ ответ - "Забирайте этого жирафа и делайте с ним что хотите":biggrin:
Ибо жираф,как и кенгуру, по своей сути - огромный кролик. Эти животные хорошо умеют делать только два дела - жрать и плодиться :biggrin:
Поэтому никому он ,в общем-то, не нужен. Вот его и ликвидировали.
 
то есть жирафа убили русские спецслужбы? :biggrin: :drinks:
Не, у россиянских спецслужб руки коротки, что-бы добраться до датского жирафа.:biggrin: А, вот россиянские СМИ раздули это до размеров главной мировой новости на всех телеканалах.:drinks:
 
Не, у россиянских спецслужб руки коротки, что-бы добраться до датского жирафа.:biggrin: А, вот россиянские СМИ раздули это до размеров главной мировой новости на всех телеканалах.:drinks:

давайте вернемся к нашим баранам :wink3:
странным образом два события не укладываются в моей голове - 1.общеобразовательное шоу- убийство жирафа и
2. разрешение усыновлять однополым парам детей.
надо почитать свежие уЧебники по социологии, наверное какие то новые веяния.:mda:
 
"Замучили, гады, слона в зоопарке ..."
А может быть, это не российские спецслужбы...:cools:
Кого еще не не вспомнили, а ? :rofl:

А почему это бедное животное не умертвили при рождении ? Почему не сделали аборт жирафихе ? Почему не дали объявление "отдадим в добрые руки " ? И самое удивительное, если 25 тыс. нормальных людей против, то почему так поступили ? Может быть это и есть главная идея европейской демократии.
 
А почему это бедное животное не умертвили при рождении ? Почему не сделали аборт жирафихе ? Почему не дали объявление "отдадим в добрые руки " ?

Те кто разводит кроликов, тоже не делают аборты крольчихам.
В этом ответы на многие твои вопросы :biggrin:
 
"Замучили, гады, слона в зоопарке ..."
А может быть, это не российские спецслужбы...:cools:
Кого еще не не вспомнили, а ? :rofl:

А почему это бедное животное не умертвили при рождении ? Почему не сделали аборт жирафихе ? Почему не дали объявление "отдадим в добрые руки " ? И самое удивительное, если 25 тыс. нормальных людей против, то почему так поступили ? Может быть это и есть главная идея европейской демократии.

еще раз. я о тонкой материи -о детской психике. если ребенку показывать убиение жирафа, если у ребенка папa и мама одного пола - это не нормально.
 
То что они сделали с жирафом из Копенгагена только по-беды, самое печальное что в Дании планируют умертвить другого жирафа, которого тоже зовут Мариус...:shok:

«Если вы жираф и вас зовут Мариус, то пора делать ноги из Дании»

13.02.2014

Еще один датский зоопарк заявил о возможности убийства жирафа. По совпадению предполагаемую жертву тоже зовут Мариус, как и его погибшего сородича, ему семь лет. Жираф не соответствует требованиям программы Европейской ассоциации зоопарков и аквариумов. В скором времени ассоциация должна принять окончательное решение о судьбе второго Мариуса.

Руководство зоопарка Jyllands датского города Видебек сообщило о намерении умертвить жирафа. Такое заявление было сделано менее чем через неделю после убийства жирафа Мариуса в зоопарке Копенгагена.


http://www.gazeta.ru/social/2014/02/13/5904369.shtml
 
Меня, как зооинженера, удивило другое: почему это инбредное животное нельзя было просто кастрировать? И жил бы дальше, радовал своим видом детишек.:wink3:
 
давайте вернемся к нашим баранам :wink3:
странным образом два события не укладываются в моей голове - 1.общеобразовательное шоу- убийство жирафа и
2. разрешение усыновлять однополым парам детей.
надо почитать свежие уЧебники по социологии, наверное какие то новые веяния.:mda:
Ну, если серьёзно, то надо, как минимум, обладать достоверной информацией от первоисточника, а не от безъимянных политтехнологов из российских СМИ.:drinks:
 
Меня, как зооинженера, удивило другое: почему это инбредное животное нельзя было просто кастрировать? И жил бы дальше, радовал своим видом детишек.:wink3:

Потому что ,даже кастрированный, он бы продолжал есть,гадить и занимать место.То есть тратить деньги налогоплательщиков.
Да и львам с тиграми мяска не обломилось бы :biggrin:
 
Сверху