Куда катится Европа!?

Потому что ,даже кастрированный, он бы продолжал есть,гадить и занимать место.То есть тратить деньги налогоплательщиков.
Да и львам с тиграми мяска не обломилось бы :biggrin:

Суровая реальность в устах простого обывателя.:mda:
 
Ну, если серьёзно, то надо, как минимум, обладать достоверной информацией от первоисточника, а не от безъимянных политтехнологов из российских СМИ.:drinks:

Die Tötung des Giraffenjungen Marius in Kopenhagen sorgt für heftige Reaktionen. Mehr als 62 000 Menschen – etliche aus Deutschland – fordern in einer Online-Petition die Schließung des dänischen Zoos. Direktor Bengt Holst erhielt sogar Morddrohungen. Giraffe Marius war am Sonntag betäubt, erschossen und anschließend vor Kindern obduziert und an Löwen verfüttert worden. In deutschen Mastbetrieben wird zeitgleich weiter geschlachtet: Rinder, Schweine, Hühner, Enten, Schafe, Gänse, Puten und Ziegen werden täglich Opfer des Ernährungskreislaufs. 750 Millionen Tiere waren es 2013. Die öffentliche Empörung darüber ist kaum wahrnehmbar. Wie kommt es zu dieser Diskrepanz? Wann ist es legitim, Tiere zu töten? Wo liegt die Grenze?
 
Сергей, Ты еще и зоолог :biggrin: Я, к своему стыду, вообще не знаю - КАК размножаются жирафы в неволе. И здесь немного другой случай. Был человек, которому не надо было предлагать, он сам предложил купить. Но нет. В Европе так нельзя. Шоу должно быть и продолжаться. Представляю хай, если бы у нас такое сделали на глазах у детей. И еще одно. Где эти **** вселезущие Гринпис, любители собачек со всего света? Почему нет парусника в порту Копенгагена, быстроходной лодки с плакатиками, почему не приковывают себя к решетке зоопарка в костюмчиках? Ответ. Жирафы не дают нефть. Они дают скитлс :biggrin:
Дабы не плодить посты - нытье кас Олимпиады немного начинает ***** . Товарищу сразу так ответ, чтобы не растекаться по палитре. Чего нить новое из себя выдавите.
Только заметил концовку поста:

" Чего нить новое из себя выдавить " не могу, т.к. жирафов не ем!:biggrin:
 
Die Tötung des Giraffenjungen Marius in Kopenhagen sorgt für heftige Reaktionen. Mehr als 62 000 Menschen – etliche aus Deutschland – fordern in einer Online-Petition die Schließung des dänischen Zoos. Direktor Bengt Holst erhielt sogar Morddrohungen. Giraffe Marius war am Sonntag betäubt, erschossen und anschließend vor Kindern obduziert und an Löwen verfüttert worden. In deutschen Mastbetrieben wird zeitgleich weiter geschlachtet: Rinder, Schweine, Hühner, Enten, Schafe, Gänse, Puten und Ziegen werden täglich Opfer des Ernährungskreislaufs. 750 Millionen Tiere waren es 2013. Die öffentliche Empörung darüber ist kaum wahrnehmbar. Wie kommt es zu dieser Diskrepanz? Wann ist es legitim, Tiere zu töten? Wo liegt die Grenze?
А в германских официальных СМИ, такая-же волна поднималась по этому поводу, как и в российских? Или нет?
 
А в германских официальных СМИ, такая-же волна поднималась по этому поводу, как и в российских? Или нет?

я не специалист по волнам, я пытаюсь сам оценивать события. но в том тексте, что я поставил волна протеста есть. директор получал уже угрозы убийства
 
Только заметил концовку поста:

" Чего нить новое из себя выдавить " не могу, т.к. жирафов не ем!:biggrin:

Улыбнуло....но не более. Остальное доходчиво написал Танго 1
 
В Бельгии разрешили эвтаназию детей

В Бельгии разрешили эвтаназию детей.

Парламент Бельгии одобрил законопроект, разрешающий эвтаназию для смертельно больных детей без ограничений по возрасту: «за» проголосовали 84 парламентария, «против» — 44, 12 человек воздержались. Сенат Бельгии уже проголосовал за этот законопроект в декабре 2013 года. Когда закон, как ожидается, подпишет король Филипп, Бельгия станет первой в мире страной, официально разрешившей детскую эвтаназию без возрастных ограничений.

B отношении ребенка может быть применена эвтаназия только при соблюдении ряда строгих условий.

Во-первых, ребенок должен быть в терминальной стадии болезни и испытывать «невыносимые физические страдания», которые невозможно облегчить средствами современной медицины. Во-вторых, ребенок должен сознательно принять решение об эвтаназии и самостоятельно неоднократно ее попросить, продемонстрировав врачам, что он полностью осознает свой выбор.

http://news.mail.ru/politics/16962328/
 
В таком случае мне остаётся аппелировать к профессору Преображенскому.

Сильно не напрягайтесь. Достаточно просто иногда включать мозг и помнить где находитесь. Вы здесь недавно, но пены бесполезной от вас уж слишком .... (удалено цензурой). На просторах сети масса площадок, где найдете себе и собеседников и желающих вам :45: Здесь таких, уверяю, немного. Все кто остались, именно с головы теперь все и начинают. Будем дальше полемизировать?
 
Сильно не напрягайтесь. Достаточно просто иногда включать мозг и помнить где находитесь. Вы здесь недавно, но пены бесполезной от вас уж слишком .... (удалено цензурой). На просторах сети масса площадок, где найдете себе и собеседников и желающих вам :45: Здесь таких, уверяю, немного. Все кто остались, именно с головы теперь все и начинают. Будем дальше полемизировать?

не будем, разруха не в клозетах, а в головах. :drinks: :drinks: :drinks:
 
Сильно не напрягайтесь. Достаточно просто иногда включать мозг и помнить где находитесь. Вы здесь недавно, но пены бесполезной от вас уж слишком .... (удалено цензурой). На просторах сети масса площадок, где найдете себе и собеседников и желающих вам :45: Здесь таких, уверяю, немного. Все кто остались, именно с головы теперь все и начинают. Будем дальше полемизировать?
А, с чего вам вдруг показалось, что я, вообще, собирался полемизировать с вами? Успокойтесь, попейте водички - дабы цензора не утомлять.
 
Последнее редактирование модератором:
А, с чего вам вдруг показалось, что я, вообще, собирался полемизировать с вами? Успокойтесь, попейте водички - дабы цензора не утомлять.

Не надо только хамить и панибратствовать. Как сказано было в одном прекрасном фильме "...не заставляйте тигра скалить зубы".
 
может по устному предупреждению и возвращаемся гнобить гомиков? :wink3: :drinks:

смешнее нет занятия на свете,
чем дать попить водички в интернете :drinks:
 
Андрей, я не против. Если предупреждение мне за резкость, то вполне. Я не люблю (обостренное чувство справедливости - не модно сейчас), когда сидя за тремя буквами ника развалившись в кресле, начинают топтать в грязь пахарей - одной 15-ть, другому 42. Это я про спортсменов. Ну а остальное (как уже говорил) очень доходчиво объяснил Танго. Просто товарищ решил и дальше пошутить .... :wink3:
Решение Модератора принимаю, конечно. :drinks:
 
Ничего.....Выдержим......Главное , чтобы в Сочи все было хорошо... :mda:
 

Вложения

  • 11-11.jpg
    11-11.jpg
    29.9 KB · Просмотры: 330
может по устному предупреждению и возвращаемся гнобить гомиков? :wink3: :drinks:

смешнее нет занятия на свете,
чем дать попить водички в интернете :drinks:
Как, оборонявшаяся сторона - требую снизхождения! Согласен на пол-предупреждения.:biggrin: :drinks:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху