Люфтшутц 1 класс

Чего там париться,хороший крест...Если у Вас остались сомнения,давайте в личку, проведём взаимо выгодную приёмо-передачу

Спасибо на добром слове. В его оригинальности я не сомневался. Но расстаться пока не готов - слишком долго искал 1-й класс. Если буду расставаться - Вы будете первый, кому его предложу.
 
Последнее редактирование модератором:
Макс, не парься, если кто-то не может себе позволить(ну или может, но не может найти) купить такую, как у тебя это же АБСОЛЮТНО не значит, что она плохая. В каждом Шайтан-поле с газово-нефтяными вышками есть свои местечковые специалисты...
З.Ы. Меня вот больше прикалывает другая ситуация, например, ты купил у меня знак, например, колесо в золоте, и, я с тобой ударил по рукам, а потом мне звонит какой-то непонятый чел, непонятно откуда, и начинает больше предлагать, это как назвать? Ну Макс, я же и ты НИКОГДА с ним не встанем на один уровень, ну кого на что учили, а такие случаи известны)))
 
Макс, не парься, если кто-то не может себе позволить(ну или может, но не может найти) купить такую, как у тебя это же АБСОЛЮТНО не значит, что она плохая. В каждом Шайтан-поле с газово-нефтяными вышками есть свои местечковые специалисты...
З.Ы. Меня вот больше прикалывает другая ситуация, например, ты купил у меня знак, например, колесо в золоте, и, я с тобой ударил по рукам, а потом мне звонит какой-то непонятый чел, непонятно откуда, и начинает больше предлагать, это как назвать? Ну Макс, я же и ты НИКОГДА с ним не встанем на один уровень, ну кого на что учили, а такие случаи известны)))

Не совсем понял ваше послание?
Или уже на личности переходите?
 
Ну конечно,Вы перешли на личности:*какой-то непонятый чел, непонятно откуда*-это вероятно,я?Чтобы побольше обо мне узнать,зайдите в ebay.de,где у меня одноимённый ник FRYFEIN,под ним больше 1000 транс-акций и 100 проц.положительных отзывов.Я там профессионально занимаюсь военной фотографией.Загляните на любительский,но,вроде,сипатичный,сайт ritterkreuz.ru который я с моим партнёром гос.Беловым ,ведём.(уважаемые модераторы,не сочтите эти данные за саморекламу, они предлагаются только в рамках комментариев о себе).Будучи страстным коллекционером,сделал немецкую милитарию своей специальностью.Короче,теперь я дилер.Если у Вас есть ещё вопросы,задайте их.
Как я понял,Вам не понравился мой интерес к кресту?Образ с Шайтан-вышками мне не понятен.Если у Вас есть претензии-сформулируйте их внятно.Если я всё неправильно понял,заранее извините.
 
Ну конечно,Вы перешли на личности:*какой-то непонятый чел, непонятно откуда*-это вероятно,я?Чтобы побольше обо мне узнать,зайдите в ebay.de,где у меня одноимённый ник FRYFEIN,под ним больше 1000 транс-акций и 100 проц.положительных отзывов.Я там профессионально занимаюсь военной фотографией.Загляните на любительский,но,вроде,сипатичный,сайт ritterkreuz.ru который я с моим партнёром гос.Беловым ,ведём.(уважаемые модераторы,не сочтите эти данные за саморекламу, они предлагаются только в рамках комментариев о себе).Будучи страстным коллекционером,сделал немецкую милитарию своей специальностью.Короче,теперь я дилер.Если у Вас есть ещё вопросы,задайте их.
Как я понял,Вам не понравился мой интерес к кресту?Образ с Шайтан-вышками мне не понятен.Если у Вас есть претензии-сформулируйте их внятно.Если я всё неправильно понял,заранее извините.

Мне кажется Вы на себя наговариваете. Не вижу никакой связи поста Koldunа с Вами:drinks:
 
Вот и "кормилец проявился" этого "редкого" знака... Или ошибаюсь ?

Макс, не парься, если кто-то не может себе позволить(ну или может, но не может найти) купить такую, как у тебя это же АБСОЛЮТНО не значит, что она плохая...
Браво ! Что-то новенькое... Какая интересная математика средних классов для любителей фалеристики третьего рейха !
А такая теорема: Будет ли подлинным предмет, если большинство фалеристов не могут(ну или могут, но нет большого желания...) отвалить килобаксы за "шедевр" ?
Вот какая из них прямая теорема, а какая обратная ?! Вопрос ?!
Подсказка: Полнейший бред обе...

В меру своей испорченности, но считаю этот камушек в мой огород...
...В каждом Шайтан-поле с газово-нефтяными вышками есть свои местечковые специалисты...
Всегда считал, что лучше быть местечковым СПЕЦИАЛИСТОМ, чем центровым ЛОШАРОЙ от фалеристики !
 
Вот и "кормилец проявился" этого "редкого" знака... Или ошибаюсь ?

Ошибаетесь.
Дальнейшие Ваши мыслеизвержения также глупы и не интересны, как и Ваше мнение по этому знаку.
 
Собака лает, а караван идёт. Я к этой медали никакого отношения не имею. Может центровой Ниманн нам раскажет про Дэшлеровские коробки под яичницы, вместе посмеемся))) А считать ты можешь что угодно, сейчас многое лечат...
 
Вот и "кормилец проявился" этого "редкого" знака... Или ошибаюсь ?
Ошибаетесь.
Дальнейшие Ваши мыслеизвержения также глупы и не интересны, как и Ваше мнение по этому знаку.
Хотя и мой пост с вопросом предназначался не Вам, но я решил оставить "мыслеизвержение" для Вас.
Наслаждайтесь, наслаждайтесь... прозрение придёт позже, лет так... через пяток (или позже... индивидуально всё у каждого...),
если к тому времени не охладеете к теме совсем.
Своё мнение я уже высказал по этому кресту - это PostWar продукция.
Через мои руки этот предмет не проходил и я не смог дать свое отрицательное заключение для "кормильцев", а вот на часть предметов из вашей коллекции, которые Вы демонстрируете здесь и на саммлере, я действительно давал свои "глупые" заключения для "кормильцев", т.к. они были либо из моей когда-то коллекции, либо проходили через меня, либо просили меня сделать осмотр.

Желаю удачи на ниве коллекционирования и новых, по настоящему редких и интересных предметов !

Евгений
 
Хотя и мой пост с вопросом предназначался не Вам, но я решил оставить последнее "мыслеизвержение" для Вас.
Наслаждайтесь, наслаждайтесь... прозрение придёт позже, лет так... через пяток (или позже... индивидуально всё у каждого...),
если к тому времени не охладеете к теме совсем.
Своё мнение я уже высказал по этому кресту - это PostWar продукция.
Через мои руки этот предмет не проходил и я не смог дать свое отрицательное заключение для "кормильцев", а вот на часть предметов из вашей коллекции, которые Вы демонстрируете здесь и на саммлере, я действительно давал свои "глупые" заключения для "кормильцев", т.к. они были либо из моей когда-то коллекции, либо проходили через меня, либо просили меня сделать осмотр.

Желаю удачи на ниве коллекционирования и новых, по настоящему редких и интересных предметов !

Евгений

Ну, если все Ваши аргументы свелись к ленте и промзвену (а других от Вас не прозвучало), то no comments.. К счастью существуют специалисты, которые высказали свое мнение по предмету и в этой теме и вне форума.. И мнение это противоположно Вашему.
И Вам удачи!
 
Да какие личности, Вы о чем?
Это ты на свой счет всё отнёс ?! http://ak-group.ru/forum/showthread.php?p=62639&posted=1#post62639
А я думал, что ты другого кого-то имел в виду, когда этот сэт продавал... я не я, мол, и хата моя далеко, я только перекидываю предмет... Надо же, как я ошибался относительно лошары от фалеристики... ай-яй-яй, старею...

За слова можно и ответить...
Это называется базаром (у тебя), относительно которого есть ЛС.
Где ты мне ответил на мой вопрос: "...каждый судит по мере своей испорченности..."
Ну-ну, воняет уже здесь, а для всего остального есть ЛС... Велком !
 
Всё. Остапа понесло ... :25:
 

Вложения

  • vorhang1.jpg
    vorhang1.jpg
    38.4 KB · Просмотры: 324
Базар это у тебя, читать по буквам разучился? Японец и был не мой, так что мне абсолютно фиолетово сколько он стоил, стоит или будет стоить.
Так что мимо кассы, собственно как и всегда. Велком и гудбай будут чуть позже...
 
Сверху