Наградные документы на ЕК 1914.

Оригинал. Но это предворительный документ-
Vorläufiges Besitz-Zeugnis
Предварительный-это временный документ (т.к. оригинальных бланков наградных не было в наличие)?
 
Предварительный-это временный документ (т.к. оригинальных бланков наградных не было в наличие)?
Das es nur vorübergehend als Besitznachweis dienen soll und die "richtige" Besitzurkunde noch nachgereicht wird.
 
Предварительный-это временный документ (т.к. оригинальных бланков наградных не было в наличие)?
Ну это как уровень доступа. Кто то имеет право выдавать только времянки. Которые потом надо было обменять на документ в вышестоящей организации.
 

urkunde5.jpg

С гранатой это мощно
 
Спасибо Всем ответившим.
Как я понимаю, временные документы встречаются по-реже
 
.
Как я понимаю, временные документы встречаются по-реже
Можно поинтересоваться: на каком основании сделано такое глубокомысленное заключение? Потому что у вас такой? Или просмотрев десяток доков из этой темы?
Сделаю вам открытие: ЕК-2, 1914 был выдан 5 млн. раз!
Я поверил, если это сказал бы Добри, перелопативший тысячи доков.
 
Можно поинтересоваться: на каком основании сделано такое глубокомысленное заключение?
Рассуждения вслух, чистая логика: ну кому нужно хранить времянки?
 
Рассуждения вслух, чистая логика: ну кому нужно хранить времянки?
Времянки, то есть временный документ, оставались порою у награжденных навсегда. Да и выглядели солидно

vorla1.jpg
 
Времянки, то есть временный документ, оставались порою у награжденных навсегда. Да и выглядели солидно

Посмотреть вложение 324864
Никто не спорит (раз они встречаются), но в остатке их все равно меньше официальных. Я так думаю
 
Я могу выставлять их до бесконечности. Их слишком много для нашей жизни

vorla.jpg

Читаем - Vorläufiger Ausweis
 
Я могу выставлять их до бесконечности. Их слишком много для нашей жизни

Посмотреть вложение 324896

Читаем - Vorläufiger Ausweis
Соглашусь с Вами, Андрей. Зачем тратить свою жизнь на всякую х..ню (коллега же сказал 5 млн. награждений ЕК-2 1914, вот и считай, сколько нужно выставлять в день и за все годы жизни). А большинству это надо? Есть дела по-важнее, например, картошку посадить и вырастить, чтобы с голодухи ласты не склеить..
 
Сверху