Объявление

- Борт 1213, вызываю диспетчера, горючее на нуле, все приборы отказали, мы падаем!!!
- Ну что разорался? Слышу я. Вычеркиваю...
 
- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
- Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
 
Если не выходить на улицу и каждый день смотреть новости по первому каналу, можно нечаянно подумать, что всё просто заебись.
 
Самолет терпит аварию , в этом самолете всего два парашюта и три мужика, которые спорят, кому же все-таки достанутся парашюты.
Один мужик начал рыдать и говорит:
- У меня жена, дети , кормить надо.
Ну, дали ему, он спрыгнул. Второй третьему говорит;
- Держи парашют, прыгай.
- А как же ты?
- Так у меня тоже есть.
- А как же первый мужик?
- А я ему мешок с продуктами дал. Пускай жену, детей кормит.
 
Необидчивый человек - это тот, которого пошлёшь нахер, а он вернётся отдохнувшим и с магнитиками в подарок.
 
Злость - плохой советчик, но верный помощник.
 
Омар Хайям

"Если у тебя есть фонтан
Заткни его, дай отдохнуть и фонтану..."

Не в обиду, коллега...
 
Еще немного.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    38.6 KB · Просмотры: 474
  • 7520625.jpg
    7520625.jpg
    36.9 KB · Просмотры: 401
  • s8803625.jpg
    s8803625.jpg
    19.6 KB · Просмотры: 346
Т.е. Вы предлагаете закончить?:drinks:

Да нет, просто количество - 29 страниц, навеяло...:drinks:
Тоже своего рода коллекция.

Не обижайтесь, просто смайлик забыл поставить в предыдущем сообщении... :biggrin:
 
Если хочешь потерять друга - одолжи ему денег, а лучше сам у него займи - так экономнее..
 
- Монтёр, у меня телик сломался...
- А что с ним?
- Он одно и то же показывает и не то, что надо.
- Это как?
- Ну вот, например, каждый год 31 Декабря, под бой Курантов на экране телевизора появляется один из братьев Гримм и начинает рассказывать одну и ту же сказку: "В эту ночь у меня есть возможность обратиться к каждому из вас. Уходящий год был не самый простой в жизни...".
 
На заметку автомобилистам. Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно, достаточно на любом авторынке подъехать к перекупщикам и предложить им купить ваш автомобиль...
 
- Официант, что у вас есть из болгарской кухни?
- Ракия.
- А из чешской?
- Cливовица.
- А из немецкой?
- Шнапс.
- Несите все и водочку не забудьте.
 
Новая российская военная доктрина: пока коварный враг готовится на нас напасть - успеть выкачать все ресурсы и засрать всю территорию.
 
- Доктор, почему я писаю то красным, то желтым, то зеленым?
- А вы пробовали отходить от светофора?
 
:drinks:
 

Вложения

  • 07d2rmpp.jpg
    07d2rmpp.jpg
    50 KB · Просмотры: 480
  • 43kha0dp.jpg
    43kha0dp.jpg
    30.4 KB · Просмотры: 472
  • oryoo3kp.jpg
    oryoo3kp.jpg
    28.1 KB · Просмотры: 465
  • y0zkkh3h.jpg
    y0zkkh3h.jpg
    51.1 KB · Просмотры: 454
Стринги - это трусы для тех, кто не ждёт нападения сзади.
 
Сверху