Орден Крови 1 тип

Ветеран

Местный
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
4,195
Реакции
549
Адрес
Санкт-Петербург
[/COLOR][/SIZE]
А мне ничего придумывать не нужно, а помогать тем более ! Не мастак я фуфло гнать ! Я больше правду предпочитаю !

В результате остаются только два возможных варианта: либо этот предмет куплен в Лейбштандарте, либо его пытались продать в Лейбштандарте.

Ещё раз повторяю, что я сохранил эти фотографии с сайта Лейбштандарта в МАЕ 2009 года.

Когда был продан этот предмет я не знаю, но то, что я его сохранил не позже МАЯ 2009 – это точно !

Сергей, криминал есть, поэтому и полное отрицание всего этого ! Рушится фуфлогонская пищевая цепочка !

Если этот предмет куплен в Лейбштандарте, то разрушилась непоколебимая цепочка провенанса, о которой так много и любовно было написано.
Конец.

С уважением, Евгений

Совершенно искренне не понимаю - зачем Евгению нужно всё это вдохновенное вранье? Вот этот снимок со своим орденом я поместил В АПРЕЛЕ 2008 года на форуме WW2 в теме Kirill-rh "Орден Крови (первая модель)". Снимок сделан у меня дома более двух лет назад и орден ни до, ни после за стены моей квартиры не выходил. Интересно было бы услышать комментарии нашего модератора по этому факту...
 

Вложения

  • IMG_4934.JPG
    IMG_4934.JPG
    97.4 KB · Просмотры: 697

tiff

Участник АК
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
1,541
Реакции
0
Адрес
Antwerpen Belgium
Александр , вы этот орден (купили,поменяли ,вам его за долги отдали) не суть важна -но вы его приобрели ,позднее ноября 2007 -это так?
я вас не в чем не обвиняю ,
Вы только ответе на один вопрос --У вас орден появился позднее ноября 2007? или скажем так конец 2007 начало 2008?
 

Ветеран

Местный
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
4,195
Реакции
549
Адрес
Санкт-Петербург
Полагаю, что у кого и когда я приобретал, в данном случае к делу не относится.
Меня интересует другое: год назад, в мае 2009 года наш неутомимый борец с фуфлом Евгений и его коллега Serj видели этот орден № 633 продающимся в магазине "Лейбштандарт", лежащим под стеклом на витрине. Поэтому я и хочу узнать, как это стало возможным, если два года назад, в апреле 2008 года, я показывал фотографию с этим орденом на WW2, а орден вообще не покидал пределов моей квартиры. Вот и пускай эти борцы с фуфлом и друзья "Лейбштандарта" поведают, что же они видели в магазине.
 

Bonewur

Участник АК
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
3,987
Реакции
2
Адрес
Deutschland
Ветеран не надо провоцировать людей.
К вам он пришёл от Лейбштандарта. ТОЧКА
 

Унтер1

Участник АК
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
292
Реакции
0
Адрес
Великие Луки
Ветеран не надо провоцировать людей.
К вам он пришёл от Лейбштандарта. ТОЧКА

Я с Вас худею.:biggrin: Что это доказывает?Речь идёт о вранье,Ветеран мог приобрести его в Лейбштандарте и на то,есть масса причин,но даже если он приобретён в Лейбштандарте это не говорит о том,что Ветеран не мог знать историю этого Ордена до его появления в выше указанном магазине.:wink3:
 

Ветеран

Местный
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
4,195
Реакции
549
Адрес
Санкт-Петербург
Ветеран не надо провоцировать людей.
К вам он пришёл от Лейбштандарта. ТОЧКА

Не нужно громоздить ложь на ложь, от этого ни Вы, ни Евгений краше выглядеть не станете. И я никого не провоцирую, это Евгений сам признался сегодня, что провоцировал меня (см. "Фуфло и фуфлогоны"), а я просто показываю, до какого вранья могут опускаться люди. Подумайте своей головой: как орден мог "прийти от Лейбштандарта", если он уже был у меня за год до того, как Ваши друзья "видели" его в магазине?
Если бы я приобрел (или продавал) свой орден через "Лейбштандарт", я не стал бы скрывать этот очевидный факт, какой мне резон это делать? Но "Лейбштандарт" никогда не сможет предъявить документы о покупке или продаже этого знака № 633, потому, что ЭТОТ ОРДЕН НИКОГДА НЕ БЫЛ В "ЛЕЙБШТАНДАРТЕ" и ни на какой витрине там лежать просто не мог!
Магазин давно показал бы документы о продаже мне (или покупке у меня) этого ордена (полагаю, что тут, на форуме, немало друзей "Лейбштандарта"), тем более, что я пообещал подарить этот знак тому, кто приведет доказательства такой покупки или продажи и от своих слов не отказываюсь.

Меня, в данном случае, интересует другое: ЗАЧЕМ ЕВГЕНИЮ и ПРОЧ. НУЖНА ВСЯ ЭТА, ШИТАЯ БЕЛЫМИ НИТКАМИ, ЛОЖЬ?
 
Последнее редактирование модератором:

Bonewur

Участник АК
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
3,987
Реакции
2
Адрес
Deutschland
Подарить эта круто:45:
Ещё один Ветеранский Приз:biggrin:
Но я его сам лично видел в продаже на сайте Лейбштандарт, это не фотомонтаж.
 

КомСер

Модератор
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
3,636
Реакции
0
Возраст
53
Адрес
Прага
Веб-сайт
www.prag-antik.com
Источник поступления этого ордена в мою коллекцию не имеет никакого отношения ни к "Лейбштандарту", ни к российским коллекционерам и дилерам темы "рейха".

Орден Ветеран мог купить у человека,который перед этим купил его в Лейбштандарте. Не у дилера, соседа попросил купить,например. Ну если конечно же орден не изъят каким-то другим путём.
 

Ветеран

Местный
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
4,195
Реакции
549
Адрес
Санкт-Петербург
Орден Ветеран мог купить у человека,который перед этим купил его в Лейбштандарте.

Вы сначала подумайте, а потом пишите. Как и когда я мог купить орден, который УЖЕ БЫЛ У МЕНЯ в 2008 году, если ЕВГЕНИЙ и Ко ВИДЕЛИ ЕГО В ПРОДАЖЕ В "ЛЕЙБШТАНДАРТЕ" в 2009 году ?

:38:
 

Густав Б.

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
139
Реакции
0
Адрес
Московская обл.
Коллеги. Помогите разобраться. Читая форум я наткнулся на две разные коробки ОК. Одна красного цвета с застежкой в железном ободке и коричневой коробкой с обычной застежкой. Объясните:
1. Были ли изменения коробок и с чем это связано. Либо все это было не принципиально.
За ранее всех благодарю. С уважением
 

Густав Б.

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
139
Реакции
0
Адрес
Московская обл.
это комплимент или вы меня втаптываете в .........
Есле это секретная информация тогда извините, допуск не имею.
Жалко
 

Alexvoro

Участник АК
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
1,064
Реакции
1
Возраст
56
Адрес
Ростов-на-Дону и Город Герой Мурманск
да на здоровье - просто интересно - откуда такая маньячная страсть к наградам далеко зашкаливающим за 2 штуки евро , при условии что ни разу Вами не был показан ни один подлинный предмет в коллекции ? Может начнете с КВК и Мяса для начала ?
 

Густав Б.

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
139
Реакции
0
Адрес
Московская обл.
да на здоровье - просто интересно - откуда такая маньячная страсть к наградам далеко зашкаливающим за 2 штуки евро , при условии что ни разу Вами не был показан ни один подлинный предмет в коллекции ? Может начнете с КВК и Мяса для начала ?

Вы правы, страсть действительно маньячная. Как вы знаете воспитался на Курылеве, а после общения с вами понял, что ничего не знаю, хотя за профана себя не считал.
Мне интересно узнать только то что действительно заслуживает внимания ну и просто интерес. Скрывать нечего - Мне очень нравится эта тема. А по этому ордену - очень много противоречий. Информация как вы знаете в 90 процентов случаев эксклюзивная и носит частный характер. Это ни где не прочитаешь.
А из фото скидывать практически нечего, по крайней мере то что вас заинтересует в плане обсуждения.
Я могу только кинуть хороший дубликат ОК, но вы подымите меня на смех. Вот в принципе и стесняюсь выставляться. А знать хочется про него. Вот в принципе и все.
А вам АLEX огромное спасибо gj DAO? разжували все в идеале. Я имею в виду то что я меня интересовало. В дебри не лезу это для экспертов. Фото скину. С огромным уважением ко всем Николай.

"Обидеть художника может каждый"
 

Густав Б.

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
139
Реакции
0
Адрес
Московская обл.
Вот мой орден из коллекции. Для убедительности что не вожу всех за нос.
 

Вложения

  • CCF08042012_00000.jpg
    CCF08042012_00000.jpg
    146.4 KB · Просмотры: 601
  • CCF08042012_00001.jpg
    CCF08042012_00001.jpg
    101.8 KB · Просмотры: 613

Густав Б.

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
139
Реакции
0
Адрес
Московская обл.
ALEX я не в обиде. вы правы случайных людей много. Вот скину фото своего ОК. вам на суд. Я стараюсь покупать только супер копии - пусть даже и дорогие.
Я еще раз прошу вас мне помочь, а не отталкивать. очень тяжело завоевать доверие форумчан. С уважением К вам
 

Вложения

  • P1040142.JPG
    P1040142.JPG
    454 KB · Просмотры: 557
  • P1040143.JPG
    P1040143.JPG
    467.2 KB · Просмотры: 539

Густав Б.

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
139
Реакции
0
Адрес
Московская обл.
Это самое лучшее что я видел, если был бы лучше я бы купил. Но сказали что качество очень хорошее. Естественно на положительные отзывы я не расчитываю.
С уважением ко всем.
 

Густав Б.

Местный
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
139
Реакции
0
Адрес
Московская обл.
Уважаемые форумчане! Помогите разобраться с наградными листами на орден крови. Что давали в самом начале, а что в конце. Я встретил 3 вида наградных листов.
1. Папка
2. Бланк с фотографией
3. Красную книжку с фотографией.
Даты практически одинаковые на всех. Фото видел на форумах. Описания все противоречивые. Очень буду благодарен. С уважением ко всем
 
Сверху