Пожелания по работе форума!

Очень хотелось бы видеть мне раздел по нумизматике,я думаю он многим будет интересен...
 
Пора сделать отметки-подписи участников АК , а то читаешь посты - а народ то ники меняет, то раньше не писал в разделах - сразу и не поймешь наш это человек или просто интересующийся потенциальный товарищ.....

Алексей

Сделали!!!
Так пойдёт?
 
Что-то медленно очень грузится...:(

У кого медленно грузится сообщайте в этой теме или мне в ЛС.
Просьба также указывать: медленно грузится всегда или нет(с какой периодичностью).
Спасибо.
 
Со смайликами у нас налаживается! :drinks: :drinks: :drinks:
Останется расставить по порядку.
 
Мне приходят, странно... :mda:
Будем разбираться...
А на тему подписались?
 
Проверяем куда деваются извещения ........
 
Привет Эдуард!:drinks:
Для того, чтобы увидеть, нужно щелкнуть на главную, и внизу кликнуть на присутствуют, и все покажет!:wink3:
 
Считаю необходимым: Русское и советское хо, царская наградуха, белое движение. Соответственно разбить на подтемы, чтобы не было каши ни на форуме, ни в головах.
 
Достаточно удобно и грамотно оформлен сайт,приятно посмотреть. Есть небольшое замечание,а точнее просьба к отдельным участникам. Иногда сквозит желание сразу разделить всех на "своих и чужих". Не буду называть имён,но в некоторых постах это имеет место быть.. Я всегда придерживался позиции ,что интернет сайты должны быть открыты и максимально доступны всем, они ведь для этого и создаются. Исключение составляют платные сайты. Или я не прав? В конце концов "интимную" инфу можно писать и в личку. А когда сразу,прилюдно, идёт деление на "наш человек" или просто.. "интересующийся товарищ",.. обид никаких нет,но эмоции возникают не хорошие. Это просто реплика новичка к обсуждениям будущего устройства.. Надеюсь админы отнесутся к ней с пониманием :drinks:
 
Я конечно понимаю, но вопрос - форум будет дальше развиваться? А то ситуация как в цитате: "начал за здравие, а кончил как с женой"
 
Ткз

Хотел ответить Марику по ТКЗ раннему-не смог,закрыто:mda:
 
Сверху