Рей, Бесик!

Какая оппозиция? Оппозиция чему - политическому строю? Так его нет! Цели и задачи непонятны. Куда идём? Вообщем, как у Жванецкого:"Всё в тумане, ни черта не разобрать."

- Ну, да. Пора определиться. Послать всех на..., власть передавать по наследству, дворян на войну в первую очередь, а верить только в справедливость царя... :biggrin: Блин, забыл - вернуть публичную смертную казнь. Регулярно. По субботам...
- Это я говорю как патриот-мизантроп :wacko: :rofl:
:drinks:
 
- Ну, да. Пора определиться. Послать всех на..., власть передавать по наследству, дворян на войну в первую очередь, а верить только в справедливость царя... :biggrin: Блин, забыл - вернуть публичную смертную казнь. Регулярно. По субботам...
- Это я говорю как патриот-мизантроп :wacko: :rofl:
:drinks:
А Великими князьями Роттенбергов назначим.:biggrin: :drinks:
 
- Никогда у России в мире не было союзника, не готового в определённый момент вонзить нож в спину. Был двуполярный мир - разделились и сосали у двоих, но на постоянной основе. Стал мир однополярным - дружно сосут у одного, обсирая бывшего давальца... Причем так откровенно, по детски бестыже... Что даже как-то неудобно! ИМХО, естественно.

:45: :45: :45:
 
Вы считаете, что они лично будут рубить головы?:biggrin:

есть анекдот - Молодой еврей спрашивает раввина - можно ли трахать жену в пост .
Раввин отвечает что можно , но только свою - т.к. нельзя получать удовольствие ... :biggrin: :blush2:

так и с Великими Князьями Роттенбергами , казнить сами не будут , но и не смогуть наслаждаться :biggrin:
 
есть анекдот - Молодой еврей спрашивает раввина - можно ли трахать жену в пост .
Раввин отвечает что можно , но только свою - т.к. нельзя получать удовольствие ... :biggrin: :blush2:

так и с Великими Князьями Роттенбергами , казнить сами не будут , но и не смогуть наслаждаться :biggrin:
Убедили, переносим казни на воскресенье, но крестьян пороть, как и прежде - по пятницам!
 
- Никогда у России в мире не было союзника, не готового в определённый момент вонзить нож в спину. Был двуполярный мир - разделились и сосали у двоих, но на постоянной основе. Стал мир однополярным - дружно сосут у одного, обсирая бывшего давальца... Причем так откровенно, по детски бестыже... Что даже как-то неудобно! ИМХО, естественно.
Всё было-бы так, если-бы мы сами не отметились в ряду "cосальцев", когда "мир стал однополярным".
 
Бедная Россия, сколько же дерьма ее окружает. А евреев не трогайте!!! У них свой враг, все не забомбят его никак.
 
Не суди, да не судим будешь... Наше дело - идти тем путем, который Бог послал и нести свой крест. Ничего другого от нас не требуется, остальное от лукавого.
 
Всё было-бы так, если-бы мы сами не отметились в ряду "cосальцев", когда "мир стал однополярным".

- :shok: :shok: :shok: Мы не можем быть ими по определению (по всем законам физики и философии), а отдельная часть нашего народа (особенно политического эстаблишмента 90-х, во множестве случаев жирующих или вредящих доныне) - да.
 
- ИМХО, беда в том, что власть - это деньги. А деньги хотят ещё больше власти... Власть и политика стали грязным бизнесом, причём во всём мире, это не только наша болезнь. Со всеми сопутствующими и вытекающими... Политики стали кастой неприкасаемых, живущих так далеко от кормильцев, что когда они выступают, кажется, что они с другой планеты... :shok:
- Для меня - человека к власти должны просить, приходить, плакать и бить челом... А на отмазки, типа у меня третья жена и две любовницы с детками, да по рогам, если кто накосячил, настучать могу - просят, еби и бей нас за дело, суди - но будь батькой... По справедливости! :blush2:
- Типа - будь "в законе" :biggrin: :swoon:
 
Последнее редактирование модератором:
- :shok: :shok: :shok: Мы не можем быть ими по определению (по всем законам физики и философии), а отдельная часть нашего народа (особенно политического эстаблишмента 90-х, во множестве случаев жирующих или вредящих доныне) - да.
Да уж не хотелось-бы.:biggrin: Но судят о нас, как об одном народе, не разделяя на "отдельные части", к сожалению.
 
- Для меня - человека к власти должны просить, приходить, плакать и бить челом...

я Вас умоляю... это что то из букваря. Перебили последних романтиков в 1918-м
 
-А на отмазки, типа у меня третья жена и две любовницы с детками, да по рогам, если кто накосячил, настучать могу - просят, еби и бей нас за дело, суди - но будь батькой... По справедливости! :blush2:
- Типа - будь "в законе" :biggrin: :swoon:

Я бы попросил все же о серьезных вещах писать серьезнее.
 
- Серьёзен, как никогда! С понятиями знаком! Жаль, что не все знакомы (по жизни или по праву рождения :biggrin: ) ни с теми, ни с прописанными общечеловеческими! :mda:
:drinks:
 
- Я думаю, в этом не только наша беда, но больше сила!
"Больше сила" - это, если-бы у руля стояли умные дяди, а то, как в песне:
"Чужой земли мы не хотим и пяди,
Но и своей вершка не отдадим!
Нас в бой ведут такие дяди,
Что мы никак врага не победим ... ."
 
Сверху