Шпанга в золоте F&BL(Редкость)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То, что на этом фото, не могло принадлежать какому-либо подразделению.
Здесь сбор партийного знака, наград и эмблем Люфтваффе и Сухопутных войск.
А колодка с наградами принадлежать может только конкретному человеку.
Это больше похоже на небольшую коллекцию.

Тогда прошу объяснить мне почему там было под пол тысячи знаков,конечно большая часть непригодная для коллекции.Коарды люфтваффе,вернее кокарды лежат лежат в куче,это не имеет отношение.А колодочка,это прямо из этой же секции,где лежали яичницы,жк 1 класса,и эти шпанги которые обсуждаю с вами.Можете не верить,но колодка была там,зад колодки я подшивал сам.
 
Видимо,действительно,здесь знаки из разных мест.ЖК-1 очень свежо выглядят,непохоже на *боденфунд*,во всяком случае издалека.Да и люфтовыя кокарда...
Но по золотым шпангам всё было интересно.Главное,что,на мой взляд ,ничего не говорит за то ,что это НЕ золотые шпанги.
 
Туча тоже с той кучки,даже в пакетике была.
 
Видимо,действительно,здесь знаки из разных мест.ЖК-1 очень свежо выглядят,непохоже на *боденфунд*,во всяком случае издалека.Да и люфтовыя кокарда...
Но по золотым шпангам всё было интересно.Главное,что,на мой взляд ,ничего не говорит за то ,что это НЕ золотые шпанги.

Уважаемый,извините,но я говорю правду по поводу ЖЛ 1 класса,посмотрите и увидите,что я их чистил.Это не набор.Я добыл только своим трудом.
 
А если они ,действительно,в золоте,то такое количество вместе я никогда и не видел-то.(на частных фото,конечно)
 
Видимо,действительно,здесь знаки из разных мест.ЖК-1 очень свежо выглядят,непохоже на *боденфунд*,во всяком случае издалека.Да и люфтовыя кокарда...
Но по золотым шпангам всё было интересно.Главное,что,на мой взляд ,ничего не говорит за то ,что это НЕ золотые шпанги.

Спасибо АЛЕКСАНДРУ,он меня сподвиг порыть архив.Посмотрите 3 страницу,там 2 жк 1 класса в куче.Жаль что остальные в куче жк 1 класса где их 18 штук,не сохранились.
 
Бодэфунд не в моём репертуаре,я не отношусь к категории мошенников.Кстати обратите внимание на другие шпанги,жаль пехотники и штурмовикине сохранились.
 
Тогда прошу объяснить мне почему там было под пол тысячи знаков,конечно большая часть непригодная для коллекции.Коарды люфтваффе,вернее кокарды лежат лежат в куче,это не имеет отношение.А колодочка,это прямо из этой же секции,где лежали яичницы,жк 1 класса,и эти шпанги которые обсуждаю с вами.Можете не верить,но колодка была там,зад колодки я подшивал сам.

Я забыл вставить фото, теперь добавил.
Понятно, кокарды Люфтваффе не из этой кучи.
Колодка из этой.
Что там ещё было, и примерное количество.
 
Я забыл вставить фото, теперь добавил.
Понятно, кокарды Люфтваффе не из этой кучи.
Колодка из этой.
Что там ещё было, и примерное количество.

Были пехотники в серебре и в бронзе,штурмовики ,танковые атаки без цифр в бронзе и в серебре,зенитки люфтовые,только 3 пехотные.Примерное 480 с чем то знаков.
 
Александр,ящик был большой.
 
И абсолютно никто не удосужился запечатлеть это историческое свершение ? История с "ящиком наград" - явление достаточно популярное на просторах инета - я пехотников купил в свое время под 30 штук сам (из Мурманских краев дело было) ."Ручной Бульдозер" тоже отметился в приобретении наград "из ящика" это по крайней мере проверенные факты.Но там хоть какая то предистория была - а тут пока голословные заявления.Фото есть ?

Что то как то не верится.....

Алексей
 
Ваше право не верьте,к сожалению у меня сейчас только фотографии предметов.Но 480 с лишним вещей поднято.Посмотрите фотографии,я специально выложил для обозрения.Но тут у вас на форуме целая куча наград была.Кто-то выложил и там в идиале.Почему вы там не высказали своё сомнение,если вы такой умный.К сожаление фотографий нет.
 
Мне лично вот что интересно: что шпанги выходили с завода плоские это факт обще известный и на 99% неоспоримый тогда почему они все изогнуты примерно одинаково? кто то сидел и вто время их выгибал по одной какой нибудь формк,матрице??? В наше время копанную шпангу согнуть не получится она попросту сломается. вообще ганся частенько выгибали свои знаки а про шпанги такое известно? может мода у них такая была?
 
Ваше право не верьте,к сожалению у меня сейчас только фотографии предметов.Но 480 с лишним вещей поднято.Посмотрите фотографии,я специально выложил для обозрения.Но тут у вас на форуме целая куча наград была.Кто-то выложил и там в идиале.Почему вы там не высказали своё сомнение,если вы такой умный.К сожаление фотографий нет.

Ваше неуважение и грубая манера общения врядли сподвигнут форумчан на помощь и ответы в Вашей теме...
 
Мне лично вот что интересно: что шпанги выходили с завода плоские это факт обще известный и на 99% неоспоримый тогда почему они все изогнуты примерно одинаково? кто то сидел и вто время их выгибал по одной какой нибудь формк,матрице??? В наше время копанную шпангу согнуть не получится она попросту сломается. вообще ганся частенько выгибали свои знаки а про шпанги такое известно? может мода у них такая была?

Да, именно это было "модно".
 
Ваше право не верьте,к сожалению у меня сейчас только фотографии предметов.Но 480 с лишним вещей поднято.Посмотрите фотографии,я специально выложил для обозрения.Но тут у вас на форуме целая куча наград была.Кто-то выложил и там в идиале.Почему вы там не высказали своё сомнение,если вы такой умный.К сожаление фотографий нет.

У Вас "только сейчас" фото только предметов ? Я правильно Вас понимаю что процесс "поднятия" где то запечатлен ?
Или может есть фото "кучи" ?

Я не готов оспаривать факт находки - я только предлагаю подтвердить сей замечательный праздник.....:45:

Алексей
 
Да, именно это было "модно".

Ну про такую моду я знаю но почему выгнутые одинаково(приблизительно)как человек утверждает были найдены в одном месте(если допустим это так и есть)? целая толпа модников чтоль была?:cools:
 
Народ.Подскажите как делать сканы?Вернее выложить сюда,специально за сканером сейчас ходил,а то с фотоаппаратом мне сложно правильно сфоткать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху