"Танковые атаки" F&R и их "клоны".

Александр, так и яйца Фоберже, не все в Питере делали))))
А так конечно согласен, с тем что надпись старая и скорее всего того времени. В 60-90 на этом уровне особенно не заморачивались,как подарок, знак с пауком , после войны я не рассматриваю как возможный..... хотя примеры носки рыцарей с пауком фотокадры запечатлели ))) В общем версию "того времени" тут верится больше, чем в любую иную. А с проблемой "верю-не верю" постоянно приходится сталкиваться с любым не фабричными изменением. в 99% нет этому 100% доказательств ....
 
Александр, так и яйца Фоберже, не все в Питере делали))))
А так конечно согласен, с тем что надпись старая и скорее всего того времени. В 60-90 на этом уровне особенно не заморачивались,как подарок, знак с пауком , после войны я не рассматриваю как возможный..... хотя примеры носки рыцарей с пауком фотокадры запечатлели ))) В общем версию "того времени" тут верится больше, чем в любую иную. А с проблемой "верю-не верю" постоянно приходится сталкиваться с любым не фабричными изменением. в 99% нет этому 100% доказательств ....

Денис , как я и говорил ранее , если штихель старый то цена работы такого уровня в 50-90 равна была цене знака. Но продать его было сложно с такой хохломой.:biggrin:
 

Вложения

  • PAB-28-L20-1.jpg
    PAB-28-L20-1.jpg
    94.7 KB · Просмотры: 364
хорошо получилось!
походу надо помощь зала (буржуев) просить))))
 
Александр, а так можно сделать еще фрагменты рукописи? интересно посмотреть работу под лупой)
 
Александр, а так можно сделать еще фрагменты рукописи? интересно посмотреть работу под лупой)

Конечно.
Именно так, при большом увеличении, различают "живую" подпись, факсимиле и печать на принтере.
Есть свои особенности, как ложатся чернила.
 
Напиши еще чем работаешь. Тоже столкнулся с такой проблемой, когда надо было обсудить "микроба" а моя техника не справлялась.
 
Технический микроскоп МБС-10 в комплекте с цифровой камерой DCM130.
Камера правда устарела по всем параметрам - 1,3 Мегапикселей, и "дрова" к ней "антикварные" просто.
 
Сделал пару участков.
1.
 

Вложения

  • PAB-28-ENF.jpg
    PAB-28-ENF.jpg
    183 KB · Просмотры: 539
К Филиппу могу. твоими фото воспользуюсь?
 
Конечно, зачем спрашиваешь? :biggrin::drinks:

P.S. А ещё один знак сегодня выставлю.
 
:drinks:
Пока поищу был ли у меня логин на GCA, ты держи нас в курсе.
 
Была регистрация, но накрылась.
Я теперь новенький. :biggrin:
 
Сверху