В.И.Ленин 1870-1970 в золоте

А к чему там у Серёжки доверия больше - так на это нам наплевать :rolleyes:
/QUOTE]

Про Кинкер ,помимо Серёжки, знает ещё минимум пара миллионов человек, и многие из них ему доверяют. Про JapanX знает максимум тысяча человек :biggrin:
Мания величия ? :biggrin:

Сергей, ты не прав. разница хотя бы в том, что Кюнкер стоит на страже своих интересов, а Николай на страже твоих :drinks:
 
Сергей, ты не прав. разница хотя бы в том, что Кюнкер стоит на страже своих интересов, а Николай на страже твоих :drinks:

У меня один интерес - узнать кто и зачем выпустил эти медали. И Николая я на страже этого интереса видел только в начале темы.:biggrin:
Сегодня в ломбарде выкупил серебряную медаль (цена металла + 10%). Думаю сильно не потеряю ,если окажется сувениркой :biggrin:
Кюнкер отвечает деньгами и наработанной репутацией, а Николай ,увы, ничем ... (репутация на форуме не в счёт). Есть ,как говорится, небольшое отличие....
 
У меня один интерес - узнать кто и зачем выпустил эти медали. И Николая я на страже этого интереса видел только в начале темы.:biggrin:
Сегодня в ломбарде выкупил серебряную медаль (цена металла + 10%). Думаю сильно не потеряю ,если окажется сувениркой :biggrin:
Кюнкер отвечает деньгами и наработанной репутацией, а Николай ,увы, ничем ... (репутация на форуме не в счёт). Есть ,как говорится, небольшое отличие....

ну хозяин - барин :drinks:
 
Про Кинкер ,помимо Серёжки, знает ещё минимум пара миллионов человек, и многие из них ему доверяют. Про JapanX знает максимум тысяча человек :biggrin:

Я же уже выразил своё отношение к этим откровениям :wink3:
Сколько, что, кто и кого знает к теме не имеет никакого отношения.
А имеет то, что специалисты Kunker даже не смог разобрать клейм :biggrin:
 
Я же уже выразил своё отношение к этим откровениям :wink3:
Сколько, что, кто и кого знает к теме не имеет никакого отношения.
А имеет то, что специалисты Kunker даже не смог разобрать клейм :biggrin:

уже писал, но ,специально для Вас, повторю пост.
О том ,что Кюнкер поставил эти медали в русские лоты

Да что там Кюнкер, тут и на российских форумах растяп хватает. Ведь ничего не понимают в фалеристике и суют мондворовские ордена то в Монголию, то в КНДР...
А уж если раздел "Албания" посмотреть , так там ,вообще, мрак Напихали туда и советской продукции, и польской, и ГДРовской.... И всё им Албания...
Да что с них взять? Наивные дилетанты....
 
Сегодня в ломбарде выкупил серебряную медаль (цена металла + 10%).

Это и есть её "справедливая" цена.
Точно также формируется цена и на эти золотые монеты.

А вообще, поражающая воинствующая серость.

Восхищенные пассажи про Kunker, которому мы доверяем ("доверяем" в чём?! ведь никакого определения у Kunker и близко нет)
+
Поток фантазий

Слышал, что к 100 летию вождя были выпущены такие золотые медали для награждения кого? Есть версия, для участников иностранных делегаций.

которые на ходу трансформируются в

Я думаю, что медаль была заказана кем-то (возможно компартией Италии) к юбилею Ленина для каких-то целей. Но по каким-то причинам не была вручена, или раздарена, или разпродана.

И это на фоне того, что как золотые, так и серебряные создания идут в трех размерах.
Видимо, предполагалось, что внутри Итальянской компартии мы будем использовать их как разменную монету :cools:

набор 50 лет советской власти-500x500.jpg
 
уже писал, но ,специально для Вас, повторю пост.
О том ,что Кюнкер поставил эти медали в русские лоты

Да что там Кюнкер, тут и на российских форумах растяп хватает. Ведь ничего не понимают в фалеристике и суют мондворовские ордена то в Монголию, то в КНДР...
А уж если раздел "Албания" посмотреть , так там ,вообще, мрак Напихали туда и советской продукции, и польской, и ГДРовской.... И всё им Албания...
Да что с них взять? Наивные дилетанты....

И о чём это?
Как это оправдывает дилетантизм Kunker?
Ведь на своих фалеристических аукционах они Албанию выделяют в отдельный (от СССР) раздел, несмотря на то, что награды были изготовлены в СССР.
Вам нужно не фалеристикой пытаться заниматься, а сходить на курсы Логика 101.
 

Похоже, вы тему целиком не читали и пропустили посты #26 и #27 :wink3:

Это же типичная ситуация.
Есть предмет.
Нужно продать.
Продать подороже.
Поэтому ничего не зная о нём начинаем фантазировать.
Писать, что очень редкий, вручался очень членам, etc.

Попроси у такого подтверждений и получишь фонтан "красноречия" топикстартера.

Болтуны :11:
 

Я, Андрюш, не хулиганю, а рекомендую посетить курсы человеку, у которого проблемы с построением логических цепочек.

А вот ты флудишь :38:

А в теме специалистов по этому вопросу и без тебя с избытком :biggrin:

Если есть что за монетки сказать, так ты скажи :wink3:
 
Похоже, вы тему целиком не читали и пропустили посты #26 и #27 :wink3:

Это же типичная ситуация.
Есть предмет.
Нужно продать.
Продать подороже.
Поэтому ничего не зная о нём начинаем фантазировать.
Писать, что очень редкий, вручался очень членам, etc.

Попроси у такого подтверждений и получишь фонтан "красноречия" топикстартера.

Болтуны :11:

Эта типичная ситуация существует только в Ваших фантазиях :biggrin:

Знаний у Вас во многих темах ноль, но самомнения выше крыши. Фалеристика это не только умение быстрого поиска в интернете и переноса всего интернета на страницы форума:biggrin:

На моё желание продать что-то (подороже или подешевле) , Ваши посты никак не влияют, независимо от того что Вы пишите. Мои потенциальные покупатели их не читают, ввиду отсутствия интереса к ним.
 
Знаний у Вас во многих темах ноль, но самомнения выше крыши.

Да это давно известно :wink3:

Мои потенциальные покупатели их не читают, ввиду отсутствия интереса к ним.

И с этим нельзя не согласиться :rolleyes:

Остаётся только пожелать вам и им большой удачи :cools:
 
Я, Андрюш, не хулиганю, а рекомендую посетить курсы человеку, у которого проблемы с построением логических цепочек.

А вот ты флудишь :38:

А в теме специалистов по этому вопросу и без тебя с избытком :biggrin:

Если есть что за монетки сказать, так ты скажи :wink3:

:biggrin:
Ну спасибо, хоть на курсы логики мне не надо :drinks:

p.s. фигня какая то эти медальки
 
Вот приятно ведь, коллеги перешли с предметов обсуждения на личности, но хоть "сам дурак" не используют.
Спасибо! :drinks:
 
Это и есть её "справедливая" цена.
Точно также формируется цена и на эти золотые монеты.

А вообще, поражающая воинствующая серость.

Восхищенные пассажи про Kunker, которому мы доверяем ("доверяем" в чём?! ведь никакого определения у Kunker и близко нет)
+
Поток фантазий



которые на ходу трансформируются в



И это на фоне того, что как золотые, так и серебряные создания идут в трех размерах.
Видимо, предполагалось, что внутри Итальянской компартии мы будем использовать их как разменную монету :cools:

Посмотреть вложение 146436

Что касается цены на эти медали, то благо ,она тоже складывается без учёта Вашего мнения :biggrin:

Теперь по логике и ходу размышлений:
Изначально я увидел в интернете в продаже золотую медаль с описанием,что это для иностранных делегаций. Потом, через какое-то время, я увидел в одном ломбарде Праги похожую серебряную медаль.
Поэтому и открыл эту тему. Как видно ,на выставленных мною сканах золотой медали, клейма не видно. Поэтому в своём ПЕРВОМ сообщении я написал, что есть версия о награждении делегаций. Как,впрочем и было написано у продавца.
Увидев сканы клейм, эта версия отпала. Другой никакой нет. Я пытаюсь понять кто и когда и зачем заказал эти медали. Меня это и сейчас интересует.
Все предположения о заказе компартии Италии - это Ваши слова.:biggrin:
То что Ваше разумное участие в теме закончилось, как только закончилась инфа в интернете, я уже понял.:biggrin:
Попытки слепить в одну кучу непонятные цинковые жетоны и медали из золота (выпущенные фирмой,производящей в том числе и гос.награды Италии) . Ну это для детей младшего школьного возраста :biggrin:
 
Сверху