Весёлые катринки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алексей, зачем вы реагируете на убогих? Не обращайте пожалуйста внимания. Коллеги Беленький и detlev, скорее всего, просто дураки....)))). Вроде бы уже взрослые дядьки, а успокоится не могут, как детсадовцы, которых снова спать заставляют после полдника....:):):) Надеюсь никого не обидел. Ничего личного. Просто случайно попал в эту чудесную тему.
Согласен.
 
Но вернёмся к весёлым картинкам.

Посмотреть вложение 323797
Как в добрые старые времена...
Помните политинформации?
"Американский милитаризм, подстрекаемый мировым сионизмом, при молчаливом согласии бездуховных гейропцев и прочих западных наймитов, с помощью укрофашистов и жидобандеровцев, спровоцировал против мирной России необъявленную войну, заставив её нанести превентивный удар по нацистско-бандеровским городам..."
 
Алексей, зачем вы реагируете на убогих? Не обращайте пожалуйста внимания. Коллеги Беленький и detlev, скорее всего, просто дураки....)))). Вроде бы уже взрослые дядьки, а успокоится не могут, как детсадовцы, которых снова спать заставляют после полдника....:):):) Надеюсь никого не обидел. Ничего личного. Просто случайно попал в эту чудесную тему.
Как сформулировано! Какой слог!
"Убогие"... ""Дураки"... "Надеюсь никого не обидел"!
 
Коллеги, вы превращаетесь в зомби! Вы не видите, не слышите и уже не можете говорить!
Как вы не можете понять, что война - это всегда смерть, горе, слезы?
Я уже не надеюсь, что вы услышите и поймете меня, но не могу не сказать: НЕТ ВОЙНЕ!

4i (1).jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Так что, валюта сейчас в свободной продаже по курсу близкому к курсу ЦРБ? Вот прям пошел в ближайший банк и купил баксы?
У меня только такая информация:
"Центробанк РФ запретил продажу валюты в кассах банка. С депозитов можно снять только доллары и только в объеме до 10 тысяч. Такой порядок будет действовать до 9 сентября 2022 года."

Вас не верно информируют. Да, в свободной продаже до 10000 зелёных бумажек в одни руки. Ограничения были в связи с ажиотажем. А вот в Германии переводы в из России и в Россию блокируют. Карты, по которым их совершают тоже. С утра разговаривал с вашим нынешним земляком.
 
Ну а я живу здесь.
Значит брешет ЦБР.
Скажу знакомым, чтобы ссылались на эту тему при покупке валюты.
 
1653912969443.png


Ребята! Как вы думаете, кто это зигует на фото с факелами и чисто нацистским лозунгом?
Это Дмитрий Рогозин - глава Росскосмоса!
Так кого надо денацифицировать?

:blush2:
 
Как про сегодня написано....

1653916410500.jpeg
 
Эту картинку я вырезал из "Крокодила" в 70-е годы.
Ничего не меняется...
:lol:

1653917364587.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху