Весёлые катринки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что, у нас тема "Весёлые картинки" превратилась в "Пропограндонские сплетни"?
Точно! Нет стабильности в этом мире!
Я вот четвёртый месяц наблюдаю за одной "спецоперацией" как она превращается в 3. Мировую.
Обещали 3 - 4 дня...
Врали, наверное?...

:lol:
 
Точно! Нет стабильности в этом мире!
Я вот четвёртый месяц наблюдаю за одной "спецоперацией" как она превращается в 3. Мировую.
Обещали 3 - 4 дня...
Врали, наверное?...

:lol:
А не наблюдай, и не превратится. Там есть специально обученные люди для этого. А здесь форум коллекционеров, насколько мне помнится.
 
А не наблюдай, и не превратится. Там есть специально обученные люди для этого. А здесь форум коллекционеров, насколько мне помнится.
Мы с тобой как бы на короткой ноге...
Так что я думаю, без обид.
Форум то коллекционеров, здесь я согласен, но не пидарасов же каких то.
А то как то европейские ценности Россию не устраивают. А что в них такого стремного, в этих ценностях, если взять в общем? Свобода, равенство, братство. Вроде ничего странного. Для общего блага, пусть неадевкаты в гомосексуальность ударяться, чем с автоматами бегать. Вымрут, будем думать как других идиотов занять.
Не наблюдай... А что ты будешь делать если к тебе в страну, в город, в дом, придут идиоты с оружием? Только потому, что им приказ дал президент их страны, которого они толком не выбрать , не переизбрать не могут? У которого какое то свое видение будущего, в котором твоя жизнь не учтена?
Мы вроде в двадцать первом веке живем, на коленях не ползаем, если нас нагибать будут, то лучше сдохнем, чем нагнемся. Так чего гнуться, нагибаться и дохнуть ради понтов одного человека, который решил, что это понты всей России тысячелетней?
 
А что ты будешь делать если к тебе в страну, в город, в дом, придут идиоты с оружием?

Так в Херсоне к этим идиотам такие уже очереди за русскими паспортами выстроились , и требуют прям сразу... Но у вас по телеку такое конечно НИКОГДА НЕ ПОКАЖУТ !!!!!!
 
люди просто хотят жить. и к русским кухням в 1945 году стояла очередь.
да что там к русским.. к немецким в 1941 году стояла очередь.
каждый видит то, что хочет видеть.
человек пустой сосуд, который надо яем то наполнить. можно, правда, это понять, и попробовать наполнить его чем то другим, чем тебе сыпет телевизор.

ну допустим, разбомбили кремль и еще 100 городов ядерным ударом, как это когда то планировалось. только после этого и передач по телевизору можно будет понять, что власть и народ России имели изначально какие то разные цели?
 
В Мелитополе на днях выдали первые паспорта РФ, несчастных я там не увидел, очередь уже на месяц расписана.. при чем тут ядерные удары не знаю....
 
В Мелитополе на днях выдали первые паспорта РФ, несчастных я там не увидел, очередь уже на месяц расписана.. при чем тут ядерные удары не знаю....
ну что за детский сад...
мои приятели из мелитополя уже в польше, в германии, в норвегии.


когда они еще были в мелитополе, то говорили, что в этом цирке участвуют привезенные с крыма автобусами всякие обормоты.

ну легче тебе верить в правое дело, верь. а еще лучше, сьезди туда и окунись во все это дерьмо путинского мира.

а кому то хочется просто поесть. и он идет за новым паспортом. почитай сколько доносов написал русский народ в тридцатые годы. тебя греют эти цифры?
 
Думаю немцы в 30-е написали не меньше.
да мне насрать на немцев. мне насрать на украинцев как на некое мое прошлое. мне стыдно за русских. жаль что ты этого не понимаешь. не ощущаешь.

нас опять кидает кое кто в средние века. да еще и утверждает, что это великий путь.
 
Так в Херсоне к этим идиотам такие уже очереди за русскими паспортами выстроились , и требуют прям сразу... Но у вас по телеку такое конечно НИКОГДА НЕ ПОКАЖУТ !!!!!!
Если тебя не устраивает что-то в этой стране, что мешает переехать в другую? Как это делают миллионы людей во всём мире.
У нас показывают как этих новых "паспортизированных" призывают в армию ДНР. А они отказываются воевать, и их жёны выходят на протесты.
Я пытался поставить ролики, но у вас "свобода слова" - всё блокировано.



 
Последнее редактирование:
:lol:
 

Вложения

  • 20221115_182338.jpg
    20221115_182338.jpg
    84.7 KB · Просмотры: 66
Алексей, зачем вы реагируете на убогих? Не обращайте пожалуйста внимания. Коллеги Беленький и detlev, скорее всего, просто дураки....)))). Вроде бы уже взрослые дядьки, а успокоится не могут, как детсадовцы, которых снова спать заставляют после полдника....:):):) Надеюсь никого не обидел. Ничего личного. Просто случайно попал в эту чудесную тему.
Болгарин, так кто дурак?
Семь месяцев "вторая" армия мира не может справиться с Украиной!
Под Харьковом получили пилюлей. Херсон оставили.
А теперь сдуру долбанули по Польше. Подождём ответ НАТО.
 
Последнее редактирование модератором:
Так в Херсоне к этим идиотам такие уже очереди за русскими паспортами выстроились , и требуют прям сразу... Но у вас по телеку такое конечно НИКОГДА НЕ ПОКАЖУТ !!!!!!
Ну а теперь что делать с русским паспортом в Херсоне?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху