Весёлые катринки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просят закрыть тему. Закрывать не хочу, так как процесс интересный.
Как к примеру - лучшие картинки - они сдавались за Родину. А вы не заметили, что их уже обменяли?

Короче, вы не заметили, что у руководства государством находятся люди, которые просто вами манипулируют. Вы скажете, что так везде. Ну в других местах хоть есть выборы, приходят другие люди и пытаются что то мести по новому. Иначе традиции и невероятная хрень, которую каждый их нас пытается всунуть в голову, а она не лезет ведь.
 
Что-то вдруг с грустью вспомнилось, бьют то не по паспорту, а по лицу...
В Херсоне теперь будут бить морды за свежеполученные российские паспорта. Да ладно бы, если только бить...
 
  • Спасибо
Реакции: mk18
Лёша, не могли бы вы прокомментировать публичное убийство кувалдой российского гражданина Евгения Нужина? И особенно реакции на это вашей прокуратуры и Пескова?
А то, картинка какая то совсем не весёлая...
 
А что делают некоторые с русским паспортом в Германии?
Просто живут.
Я, например, не предатель и не коллаборант. Германию в Россию не переделываю.
В свое время с семьей просто переехал жить в другую страну. Что в этом плохого?
Не думаю, что русских с их паспортами, которые жили ДО ОККУПАЦИИ, коснутся эти проблемы. А вот тех, кто с радостью стал служить оккупантам, по головке не погладят.
Так что намек неудачен.
 
Недавно такое граффити появилось под одним из мостов в Кобурге.

Посмотреть вложение 333167
Не люблю общаться на подобные темы, к тому же от природы совсем не кровожаден, ну разумеется до тех пор пока три раза на любимую мозоль не наступят, но увидев эту совсем не весёлую картинку эмоции накатили соответствующие, на миг подумалось что этот выступ и печально известная кувалда ой как плачут по одной мягко говоря не разумной голове...
 
Не люблю общаться на подобные темы, к тому же от природы совсем не кровожаден, ну разумеется до тех пор пока три раза на любимую мозоль не наступят, но увидев эту совсем не весёлую картинку эмоции накатили соответствующие, на миг подумалось что этот выступ и печально известная кувалда ой как плачут по одной мягко говоря не разумной голове...
Знаете в чём у нас с вами разница?
Я называю прямо фамилии, явки, пароли...
Вы юлите, страх сковывает ваши эмоции!
:hi:
 
Не люблю общаться на подобные темы, к тому же от природы совсем не кровожаден, ну разумеется до тех пор пока три раза на любимую мозоль не наступят, но увидев эту совсем не весёлую картинку эмоции накатили соответствующие, на миг подумалось что этот выступ и печально известная кувалда ой как плачут по одной мягко говоря не разумной голове...
Именно эта неразумная голова и изображена на углу опоры моста.
И эта голова другим покоя не дает.
 
Просто живут.
Я, например, не предатель и не коллаборант. Германию в Россию не переделываю.
В свое время с семьей просто переехал жить в другую страну. Что в этом плохого?
Не думаю, что русских с их паспортами, которые жили ДО ОККУПАЦИИ, коснутся эти проблемы. А вот тех, кто с радостью стал служить оккупантам, по головке не погладят.
Так что намек неудачен.
А я вот думаю, что рано или поздно тех кто сидит на двух стульях, тоже коснутся проблемы. Не надо гавкать на ту страну, гражданином которой являешься только номинально. Тем более, если ничего не понимаешь в происходящих процессах. Это таджики и др. азиаты тоже аналогичную позицию выбрали. Как на мобилизацию, так я гражданина другой страны, а как бабки здесь косить, так я россиянин. Думаю, какой-нибудь закон о двуликих Анусах как более-менее всё утихнет, обязательно издадут.
 
Знаете в чём у нас с вами разница?
Я называю прямо фамилии, явки, пароли...
Вы юлите, страх сковывает ваши эмоции!
:hi:
Считаю что не всё и не всегда нужно называть своими именами, просто по этическим соображениям, а по поводу страха уже где-то писал, что страх не за свою грёбаную жизнь, уже просто стыдно чего-то бояться когда шестой десяток на горизонте корячится, а вот младшему через 4 дня 6 лет стукнет, второму среднему 17, вот за них и переживаю, им в этом дерьме вариться, вот в этом и вся разница между нами... :hi:
 
Во-первых, я не гавкаю.
Во-вторых, я понимаю в происходящих процессах не хуже твоего, только делаю правильные выводы.
В-третьих, не надо считать деньги в моем кармане.
В-четвертых, скоро достанется и таким одноликим Анусам, вроде тебя.
В-пятых, учись вести разговор вежливо.
 
Считаю что не всё и не всегда нужно называть своими именами, просто по этическим соображениям, а по поводу страха уже где-то писал, что страх не за свою грёбаную жизнь, уже просто стыдно чего-то бояться когда шестой десяток на горизонте корячится, а вот младшему через 4 дня 6 лет стукнет, второму среднему 17, вот за них и переживаю, им в этом дерьме вариться, вот в этом и вся разница между нами... :hi:
Если нет страха, почему бы не попытаться поменять что-то ради своих детей?
Ведь у хохлов с майданом получилось!
:drinks2:
 
Последнее редактирование модератором:
Вначале надо научиться понимать, что такое хорошо и что такое плохо.
Начните с малого.
Попытайтесь понять, что взаимное общение, искусство и культура, туризм и торговля - это хорошо, а война - это всегда плохо.
 
Если нет страха, почему бы не попытаться поменять что-то ради своих детей?
Ведь у хохлов с майданом получилось!
:drinks2:
Вот пусть хохлы в этом майдане и живут хоть тысячу лет, то-та они все разбежались по всему миру, а Усраина самое нищее государство Европы!

Но мы сбились с темы картинок !!!!!!!!!!!


gQ.jpg
 
Если нет страха, почему бы не попытаться поменять что-то ради своих детей?
Ведь у хохлов с майданом получилось!
:drinks2:
Пытаться что-то менять разумеется надо и не только ради своих детей, мне не безразличны судьбы всех детей без исключения, но только не такими способами, всё таки XXI век на дворе, но такое чувство что это не про нас...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху