Земной рай

Мимо сырной лавки..

Еще деревянное оформление витрин. Кое что сохранилось. Приятно глянуть. Как когда то в детстве в Харькове. Но с развалом Собза все быстро потерялось, поменялось на стеклопакеты.. В общем как в детство попал.
Очень похоже еще на детство местами в Кракове. Маленькие старые магазины с деревянными дверями...



20220904_134751.jpg
 
Домики Дельфта...

На этом, в красно-белых тонах, стоит дата 1639. Практически ровесник Вермеера

20220904_141203.jpg
 
Подхожу к каналу. За каналом улица, на которой я припарковал свою машину. Надеюсь, что в этот раз обойдется без штрафа. :biggrin:

По каналу плывет что то среднее между баржей и катером. И на этом судне какой то веселый мальчишник.

Иду к мосту, на берегу встречаются мне люди, пара - тройка, читающие книгу, сидя на принесенном с собой, раскладном стуле. Не то чтобы странно, но как то удивительно было мне это увидеть.

20220904_143552.jpg
 
Иду к мосту, на берегу встречаются мне люди, пара - тройка, читающие книгу, сидя на принесенном с собой, раскладном стуле. Не то чтобы странно, но как то удивительно было мне это увидеть.
Встретил я сегодня на фломаркте такую вот настенную тарелку, которая напомнила мне дельфтский канал.

Fern vom Alltag..


Вдали от повседневных забот..


20230809_095459.jpg
 
Сверху