фраза дня

Счастлив ли? В разное время на этот вопрос отвечал по-разному, но всегда — отрицательно.



Жванецкий
 
Широко известен и очень важен тот факт, что истина зачастую совсем не такова, какой кажется. Например, на планете Земля люди всегда предполагали, что они разумнее дельфинов, потому что они придумали так много: колесо, Нью-Йорк, войны и т. д., а дельфины всегда только плескались в воде и развлекались. Дельфины же, напротив, всегда считали себя разумнее человека - причем, по той же самой причине.

Адамс Дуглас
 
Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите — вы обречены прожить жизнь, полную смысла.

Герберт Келлехер - Herb Kelleher
основатель авиакомпании SouthWest Airlines
 
Если вы хотите, чтобы Бог рассмеялся, расскажите ему о своих планах.

Вуди Аллен
 
«Да, сыновья будут меня ненавидеть, внуки презирать, правнуки забудут меня, а праправнуки станут почитать. По крайней мере если мне удастся умереть теперь».

как бы Карл XII, король шведский
 
Сегодня в сети нашёл.
Это сегодняшняя действительность Германии: народ устал...
И ещё надеется...
:41:
 

Вложения

  • super.jpg
    super.jpg
    91.9 KB · Просмотры: 401
Сегодня в сети нашёл.
Это сегодняшняя действительность Германии: народ устал...
И ещё надеется...
:41:
Зачем же попусту языком трепать? В каком немецком городе появился это баннер? Или ты из тех людей, что врут и сами себе верят?
https://wochenblatt.cc/adolf-wo-bist-du/
 
«Найдите мне, пожалуйста, домработницу, а то они все в артистки ушли»


Фаина Раневская
 
Зачем же попусту языком трепать? В каком немецком городе появился это баннер? Или ты из тех людей, что врут и сами себе верят?
https://wochenblatt.cc/adolf-wo-bist-du/
Ох, и тяжело же тебе и твоему подпёрдышу Андрюше будет когда ОН придёт!
А терпение народа на переделе! Арабинизация и пидоранизация немецкого народа уже всех достала! Вы вообще с населением общаетесь? Или только с пидорами?
:biggrin:
:drinks:
 
Ничего такие у вас "фразы дня".
Забористые :cools:
 
Андрей - подпердышь... :wink3:
Думаю, что после этой фразы не уживешься ты с ним на форуме...
Андрюха не злопамятный. Просто злой. :biggrin:
 
Андрей - подпердышь... :wink3:
Думаю, что после этой фразы не уживешься ты с ним на форуме...
Андрюха не злопамятный. Просто злой. :biggrin:



Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть;
Быть лучше одному, чем с кем попало.
 
Ох, и тяжело же тебе и твоему подпёрдышу Андрюше будет когда ОН придёт!
А терпение народа на переделе! Арабинизация и пидоранизация немецкого народа уже всех достала! Вы вообще с населением общаетесь? Или только с пидорами?
:biggrin:
:drinks:

с пидорами не общаемся.
прощай.
p.s. честно говоря жалею, что помогал тебе по твоим вопросам. ощущение при общении с тобой, как будто подскользнулся на говне в туалете.
 
жизнь это ожидание смерти, и мы пытаемся это ожидание как то разнообразить. кто чем.
 
Если вы каждый день живете так, как будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы.

Стив Джобс
 
Каждому человеку нужно какое-нибудь хобби — якобы с целью «выйти из стресса», — но ты-то прекрасно понимаешь, что на самом деле люди попросту пытаются выжить и не сойти с ума.


Фредерик Бегбедер. 99 франков
 
Сверху