Где нас любят, а где не очень

Igor Ostapenko

Участник АК
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
15,179
Реакции
585
Адрес
ישראל
придётся железнодорожную колею перешивать , вот тогда Якунин,как гениальный управленец, снова будет востребован
 

JapanX

Модератор
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
68,764
Реакции
341
Адрес
モスクワ
И колею перешьём и гениев на удобрения перегоним :wink3:
 

Igor Ostapenko

Участник АК
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
15,179
Реакции
585
Адрес
ישראל
их так просто не прогонишь - они из-за излишнего веса летают плохо :)

отползут и снова присасываются ...
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,424
Реакции
13,029
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Только русский человек может по пьяне 2 часа внушать иностранцу, что мы страна придурков … и дать ему в рожу когда он согласится.

Михаил Николаевич Задорнов
 

JapanX

Модератор
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
68,764
Реакции
341
Адрес
モスクワ
Пошло-поехало.
Давай теперь эту антиисторическую весталку цитировать.
Мало тебе простора в платиновой теме "фраза дня"?
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,424
Реакции
13,029
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Пошло-поехало.
Давай теперь эту антиисторическую весталку цитировать.
Мало тебе простора в платиновой теме "фраза дня"?

будь добрее к людям :drinks:
и они к тебе потянутся :biggrin::biggrin::biggrin:
 

JapanX

Модератор
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
68,764
Реакции
341
Адрес
モスクワ
Они мне на хер не сдались.
Люди эти :drinks:
 

JapanX

Модератор
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
68,764
Реакции
341
Адрес
モスクワ
Я, вообще-то, про Задоркина :biggrin:
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,424
Реакции
13,029
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Слушая его перлы, начинаешь понимать смысл слова сОРтирик.:biggrin:

конечно, можно и покритиковать, но на мой взгляд очень талантливый человек. Когда в России опять что то развалится, то , несомненно, и его в этом обвинят. :biggrin: Помнится читал у кого то, что одной из причин развала Советского Союза были песни Владимира Высоцкого :shok:
 

Ёся

Местный
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,592
Реакции
24
Адрес
Москва
конечно, можно и покритиковать, но на мой взгляд очень талантливый человек. Когда в России опять что то развалится, то , несомненно, и его в этом обвинят. :biggrin: Помнится читал у кого то, что одной из причин развала Советского Союза были песни Владимира Высоцкого :shok:
Всё возможно, только живёт он по-моему в Латвии, а в РФ приезжает бабло рубить. А на счёт таланта - ну не Жванецкий (ИМХО), да и Россия прекрасно и без него развалится.:biggrin:
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,424
Реакции
13,029
Возраст
52
Адрес
Deutschland
Всё возможно, только живёт он по-моему в Латвии, а в РФ приезжает бабло рубить. А на счёт таланта - ну не Жванецкий (ИМХО), да и Россия прекрасно и без него развалится.:biggrin:

А я вот вспомнил, что в Германии живу, что не мешает мне чувствовать себя русским человеком. Да и таланты чужие мерять, это как то от лукавого:drinks:
 

JapanX

Модератор
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
68,764
Реакции
341
Адрес
モスクワ
Последнее редактирование модератором:

Ёся

Местный
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,592
Реакции
24
Адрес
Москва
А я вот вспомнил, что в Германии живу, что не мешает мне чувствовать себя русским человеком. Да и таланты чужие мерять, это как то от лукавого:drinks:
В Германии возможно не мешает, а в РФ не модно - россияне мы теперь.:biggrin:
Если человек использует свой талант на потеху публике, то кому, как не этой самой публике оценивать меру сего таланта?:drinks:
 

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,424
Реакции
13,029
Возраст
52
Адрес
Deutschland
В Германии возможно не мешает, а в РФ не модно - россияне мы теперь.:biggrin:
Если человек использует свой талант на потеху публике, то кому, как не этой самой публике оценивать меру сего таланта?:drinks:

Не спорю, оценивайте, сравнивайте. Но публика это толпа, а толпа это... ну в общем опасно это, когда толпа что то оценивает.
Коля сейчас ах***т, но приведу цитатку от Михалкова Никиты.

Были у меня в более зрелом возрасте и трудные разговоры с ним, и серьезные споры. В какие-то моменты помню отца неожиданно очень жестким по отношению ко мне. Однажды мы ехали в машине на дачу. Шел чемпионат мира по футболу, и я торопился к телевизору. И вдруг заспорили о том о сем. Я говорю: «Да ладно тебе — «...а у Тома, а у Тома ребятишки плачут дома». Пишешь всякую ерунду...» Он остановил машину и сказал: «Между прочим, то, что я пишу, кормит тебя, твоего брата и всю семью. Выйди из машины». И глазом не моргнув, высадил меня и уехал. Я остался посреди дороги и пешком добирался, наверное, километров двенадцать. И, честно говоря, многое понял. Причем не испугался, что чего-то недополучу или меня накажут. Просто подумал, что это ведь чистая правда: какая тут может быть «вольная критика», если питаешься с руки того, кого ты осуждаешь? Или уходи из дома, или принимай все как есть.

Надеюсь, что мой месседж понятен, хотя и не в самую точку он. Ты сначала сам чего нибудь достигни, а потом покритикуй. А то Волочкова плохо танцует, Киркоров ужасно поет, Донцова исписалась. А сами сидим на диване и считаем, что жизнь удалась. :drinks:
 
Сверху