Германия. "Вести с полей".

Гуляем по рядкам далее. Я уже писал выше, что приходишь на фломаркт всегда с надеждой, а уходишь почти всегда с разочарованием...

Вот снова шахматы...

Посмотреть вложение 325055
Ну идем дальше в поисках креста Филиппа. Самое мистическое в этой истории то, что я ведь еще не знаю, что я его найду... Пока попадаются шахматы, но не совсем те, о которых я мечтаю, а цена не совсем та, когда уже не можешь удержаться. В общем нет баланса в этом мире... Баланс дело тонкое.

Вот еще комплект шахмат....
20220507_102235.jpg

Но в этот раз с шахматами как то не повезло..
 
Идем дальше. Как я уже рассказывал выше, повторяюсь снова, приходишь сюда с надеждой, уходишь с разочарованием...
Вот проходя уже сотого продавца, и думая чего все же купить, шахматы или деревянного цезаря, понимаешь что с медальками опять не сложилось. Что то не так с медальками в стране чудес...

20220507_103427.jpg
 
Стакан еще интереснее. Вообще отдельная тема для коллекционирования. Но жутко дорогая.

20220507_104055.jpg

Небрежно так брошен стакан, взял я его,, повертел в руках, на свет посмотрел, на донышко...
-Сколько стоит?
-2500 евро.
-Спасибо, надо подумать.
 
Сколько же приятных, поразительно красивых безделушек, любуясь этой красотой даже некоторые жизненные проблемы отходят на второй план...
 
Сверху