Легкие 20-ки от Циммерманна в золоте. Минт и не очень...

Неопровержимо доказано, что Тисс, Вайце и Ко - непорядочные продавцы, совершенно сознательно торгующие подделками, которые изготовлены ПО ИХ ЖЕ ЗАКАЗАМ (т.е. фуфлогоны). Но им вы свято верите потому, что отоваривались и продолжаете отовариваться у них и ваши коллекции состоят из купленных у них предметов.
:drinks:

Ни кто и не спорит, что Вайце и Ко торгуют фуфлом. Кто это им свято верит? Отчасти по этому я у них ничего и не покупаю, и уж тем более не выгораживаю. Только к чему данный ваш пост в ЭТОЙ теме про ДК?
 
В 3 раз апеллирую, закройте эту тему, ничего хорошего и нового она нам не дасть, и ничем хорошим она не закончится. :dry:
 
В 3 раз апеллирую, закройте эту тему, ничего хорошего и нового она нам не дасть, и ничем хорошим она не закончится. :dry:

Добри, первый раз твою аппеляцию прочитал.
Извини.
Нового и хорошего точно не даст. :drinks:
Можно и закрыть.
Я только за Ветерана переживаю, он опять скажет, что мы пособники Вайтце, Тисса и ещё кого-то... :biggrin:
 
Тоже мне новость-продажа Вайце фуфла. Просто надо свою голову иметь, когда покупаешь, и никаких проблем с оригинальностью не будет. А редкие оригинальные предметы у Вайце часто проходят.
 
Тоже мне новость-продажа Вайце фуфла. Просто надо свою голову иметь, когда покупаешь, и никаких проблем с оригинальностью не будет. А редкие оригинальные предметы у Вайце часто проходят.

Значит, он на 50% честный парень? Это другое дело! :biggrin:
 
Добри, первый раз твою аппеляцию прочитал.
Извини.
Нового и хорошего точно не даст. :drinks:
Можно и закрыть.
Я только за Ветерана переживаю, он опять скажет, что мы пособники Вайтце, Тисса и ещё кого-то... :biggrin:

Закрывай, закрывай, я с ним лично не знаком, но попробую договорится, по мне так он не плохой дядя, только наговаривают сильно на него, а он соответственно огрызается. :drinks:

Александр, если тему закроют, вы пообещаете не говорить, что здесь пособники Нийманна, Вайтце, Тисса и всех нехороших киллеров sorry дилеров на этом свете? :drinks:
 
Тоже мне новость-продажа Вайце фуфла. Просто надо свою голову иметь, когда покупаешь, и никаких проблем с оригинальностью не будет. А редкие оригинальные предметы у Вайце часто проходят.

:45: Полностью согласен.
 
Они не пособники, они -жертвы!
Закрывайте, ибо как говорили римляне: "Умному достаточно".
 
Удивляет вот что, люди, не особо разбирающиеся, а то во все далекие, настойчиво нас уговаривают и убеждают. Мое мнение - это клиника. Натянуть на себя плащ "просветителя", особо много ума не надо. Опираться на факты они не могут, не хватает знаний. "Пенок", которых они нахватались, а так же умение грамотно построить речь, им, как кажется, достаточно записать себя в провидцы и радетелей за не искушенных собирателей.
Но вот что интересно, они приходят на форумы, которые существовал без их "радений" задолго до их появления. Т.е. - в то время, когда мы собирали коллекции, "радетели", ждали, иногда до 20-ти лет, времени развенчать наших кумиров(Ниманов, Вайтцов и пр.) а так же минт.
Мое мнение - это некий психический деструктив, развившийся благодаря интернет общению. :mda:
 
Быть больным психически - не позорно. Позорно зарабатывать деньги на обмане наивных собирателей. Я не преследую никаких личных целей, к "рейховской" коммерции никакого отношения не имею, в отличие от возмущенных "дилеров".
Лучше покажите штук десять минтовых "20"-ок, лично Вами взятых в семьях, в составе комплектов, с документами и фотографиями кавалеров (с шитыми ДК на мундире). Вот это будет убедительно.
 
...Позорно зарабатывать деньги на обмане наивных собирателей. Я не преследую никаких личных целей, к "рейховской" коммерции никакого отношения не имею, в отличие от возмущенных "дилеров"...

А кто у нас возмущённые диллеры, откройте глаза?
Кто это обманывает "наивных покупателей"???

...Лучше покажите штук десять минтовых "20"-ок, лично Вами взятых в семьях, в составе комплектов, с документами и фотографиями кавалеров (с шитыми ДК на мундире). Вот это будет убедительно.

Вот вы показали "Тамару" "из семьи", только оригиналом она не стала от этого.
А зачем вам их показывать, вы нам покажите чем они отличаются "от минтового фуфла"?
 
Саш закрывай тему, или удаляй совсем.
Она не несет информации совсем.
 
А кто у нас возмущённые диллеры, откройте глаза?


Неужели они так неприметны??:biggrin:



Вот вы показали "Тамару" "из семьи", только оригиналом она не стала от этого.
А зачем вам их показывать, вы нам покажите чем они отличаются "от минтового фуфла"?

Отличаются тем, что я могу сказать, кто был прежним владельцем и привести независимых свидетелей, которые подтвердят мои слова. Причем это будут не подкупленные "пенсионеры за 50 баксов", как писал КомСер, а реальные родственники покойного коллекционера.
А Вы можете назвать реальных наследников, продавших Вайце минтового "Циммермана", золотые РК КВК и проч.??

:drinks:
 
Быть больным психически - не позорно. Позорно зарабатывать деньги на обмане наивных собирателей. Я не преследую никаких личных целей, к "рейховской" коммерции никакого отношения не имею, в отличие от возмущенных "дилеров".
Лучше покажите штук десять минтовых "20"-ок, лично Вами взятых в семьях, в составе комплектов, с документами и фотографиями кавалеров (с шитыми ДК на мундире). Вот это будет убедительно.

Позорно, в мире фалеристики, и вам ли о этом не знать. Именно вы вводите в заблуждение людей, голословными обвинениями. Это называется - черный пиар. Ваши у"уши" торчат на всех форумах. Мол, старые коллекции, провенанс и т.п.
Но не о этом, у меня нет минтовых двадцаток. Я их не продаю. И ни где и никогда не обеливал их с той страстью, с которой вы пытаетесь записать их в фуфло.
И я не в коей мере не отвергаю, возможность вашей правоты, но я против тупой промывки мозгов. Именно это вы и делаете.
И вы десять раз правы - как говорили римляне: "Умному достаточно".
 
Сверху