На Марс!!!

Алексей Байков

Участник АК
Регистрация
23 Окт 2007
Сообщения
2,051
Реакции
8
Адрес
Москва
Предлагаю собрать средства и отправить Терешкову на Марс ближайшим рейсом ракеты.
 
Я думаю, что Валентина Ивановна просто короткую спичку вытащила, отправлять нужно было раньше, всех, пешком, в другое место....
 
Послушал сегодня ещё одну Валентину Ивановну. Всё, пиздец....
Извините за мой французский.
Сегодня у двух Валентин Ивановен звездный день.
 
Я думаю, что Валентина Ивановна просто короткую спичку вытащила, отправлять нужно было раньше, всех, пешком, в другое место....

А если честно, то там все хотели короткую спичку, но была одна, там других не держат. :wink3:
 
Я человек дикий, СМИ не отравленный, вы там что за дым от спички вдыхаете ?
 
Ты скоро сам всё узнаешь, а тогда задай себе ещё раз вопрос про то, что и кто вдыхает. :wink3:
 
Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех.
Да ладно, можно.
 
Не хотите Путина будет Шойгу . Думаете будет лучше?
Или вы думаете будет Невальный или Ходор с группой ДРУЗЕЙ РОССИИ . Они там уже все посты поделили .
Хотя нет я знаю кого вам сделать президентом .
КАСПАРОВА ГАРРИ
 
Рано или поздно совок-таки издохнет и Русь вернется в эпоху республик областного размера в границах бывших княжеств. И все вокруг нас станут жалеть и помогать материально.
 

Вложения

  • f27bda169740c6d7ddd9e629ea3078c9058ad910_557_1280.jpg
    f27bda169740c6d7ddd9e629ea3078c9058ad910_557_1280.jpg
    182.5 KB · Просмотры: 192
Последнее редактирование модератором:
Не хотите Путина будет Шойгу . Думаете будет лучше?
Или вы думаете будет Невальный или Ходор с группой ДРУЗЕЙ РОССИИ . Они там уже все посты поделили .
Хотя нет я знаю кого вам сделать президентом .
КАСПАРОВА ГАРРИ

так в этом и вся беда, что создана ситуация, когда все уже верят, что альтернативы нет, иначе
варианты
будет еще хуже
России не будет
ну и так далее.
Это и называется культ личности.
 
так в этом и вся беда, что создана ситуация, когда все уже верят, что альтернативы нет, иначе
варианты
будет еще хуже
России не будет
ну и так далее.
Это и называется культ личности.

Мне то что совсем не тут а совсем там:biggrin:
Все говорят что ему пора а альтернативы не предлагают .
Интересно не нытье а реально кого видят у руля. Вот в этом проблема. Сковырнуть можно - что дальше?
Это извечная российская проблема сначала разрушить потом репу чесать.
 
Интересно не нытье а реально кого видят у руля. Вот в этом проблема. Сковырнуть можно - что дальше?

Можно Обаму позвать. Нормальный чувак и свободен сейчас. Вне наших кланов, не коррумпирован, не судим, не гопник. Дума поддержит, а КС одобрит, не вопрос.
 
Можно Обаму позвать. Нормальный чувак и свободен сейчас. Вне наших кланов, не коррумпирован, не судим, не гопник. Дума поддержит, а КС одобрит, не вопрос.

Ага,Грету Тумберг ещё позовите,она тоже свободна..,ну по пятницам то точно :biggrin:
Обама её тоже поддержит,на пару с Пакахонтес ихней :blush2:
Любят же в России мусор всякий собирать - актёров пропившихся,бывших спортсменов,музыкантов отставных и т.д..Шрёдеру в компанию Обаму - оба отличные пацаны,пусть поживут немного прилично,а то как в США президенты отставные живут,так в Газпроме садовники даже не бедствуют :biggrin:
 
Можно Обаму позвать. Нормальный чувак и свободен сейчас. Вне наших кланов, не коррумпирован, не судим, не гопник. Дума поддержит, а КС одобрит, не вопрос.

Может скоро Меркель освободится позовите ее она лет 20 в ФРГ порулила может и у вас еще лет 20 порулить .
Кней же вопросов нет?
 
Сверху