На Марс!!!

Может скоро Меркель освободится позовите ее она лет 20 в ФРГ порулила может и у вас еще лет 20 порулить .
Кней же вопросов нет?

Ну и пусть вместе с собой результаты своей деятельности забирает,в виде миллионов нелегалов и стагнирующей экономики :biggrin:
 
первое заблуждение в этой теме - это было открытие этой темы. Хотя это был просто всплеск эмоций. А что обсуждать здесь, хихикая, дальше, я совершенно не понимаю.

В таких темах мне всегда анекдот один вспоминается

бухают на кухне два синяка.
- Сахар нужен? - спрашивает один
- Сколько? - увереным голосом
- Вагон.
- Почём?
- Миллион.
- Договорились.

Допили, встали и пошли - один искать миллион, другой искать сахар.
 
первое заблуждение в этой теме - это было открытие этой темы. Хотя это был просто всплеск эмоций. А что обсуждать здесь, хихикая, дальше, я совершенно не понимаю.

В таких темах мне всегда анекдот один вспоминается

бухают на кухне два синяка.
- Сахар нужен? - спрашивает один
- Сколько? - увереным голосом
- Вагон.
- Почём?
- Миллион.
- Договорились.

Допили, встали и пошли - один искать миллион, другой искать сахар.
Ну Меркель то не сахар,нам её искать не надо :biggrin:
А вообще,будь проще :wink3:
 
первое заблуждение в этой теме - это было открытие этой темы. Хотя это был просто всплеск эмоций. А что обсуждать здесь, хихикая, дальше, я совершенно не понимаю.

В таких темах мне всегда анекдот один вспоминается

бухают на кухне два синяка.
- Сахар нужен? - спрашивает один
- Сколько? - увереным голосом
- Вагон.
- Почём?
- Миллион.
- Договорились.

Допили, встали и пошли - один искать миллион, другой искать сахар.

Это все просто мысли вслух .
Прежде чем выгнать одного нужно понять что нужно и кто может это сделать .
И что то сделать реально что бы это произошло.
Анекдот в тему.
Боженька ты меня не слышишь я прошу тебя много лет сделать меня богатым а ты меня отвергаешь .
Голос с небес.
Слышь придурок , ты хоть бы сходил лотерейный билетик купил .
 
то есть ты не только Россию обустроить хочешь, ты и меня переделать непрочь? :wink3:
Я не хочу переделывать Россию,мне больно видеть,как Шмеркель переделывает Германию в левофашистский лагерь по содержанию беШенцев и прочего отребъя из самых скверных точек планеты.
Идея про Шмеркель не я высказал,но если уж они сами готовы Обаму принять,и кто-то предлагает Шмеркель вместо,то я не могу не поддержать инициативу - только и всего :blush2:
Тебя переделывать не решаюсь,но теплется надежда,что сам образумишся :biggrin: :drinks:
 
Я не хочу переделывать Россию,мне больно видеть,как Шмеркель переделывает Германию в левофашистский лагерь по содержанию беШенцев и прочего отребъя из самых скверных точек планеты.
Идея про Шмеркель не я высказал,но если уж они сами готовы Обаму принять,и кто-то предлагает Шмеркель вместо,то я не могу не поддержать инициативу - только и всего :blush2:
Тебя переделывать не решаюсь,но теплется надежда,что сам образумишся :biggrin: :drinks:

Возьмите любое государство и увидите как не любит народ своих правителей.
Что поделать , это мировой кризис системы управления.
 
Это все просто мысли вслух .
Прежде чем выгнать одного нужно понять что нужно и кто может это сделать .
И что то сделать реально что бы это произошло.
Анекдот в тему.
Боженька ты меня не слышишь я прошу тебя много лет сделать меня богатым а ты меня отвергаешь .
Голос с небес.
Слышь придурок , ты хоть бы сходил лотерейный билетик купил .
Билет то тогда и надо покупать у бога..,а то поди на чёртов лохотрон нарвёшся :wink3:

У нас та-же ерунда,что чем дольше наша бабушка у руля,тем глаже зачищена вся политическая опозиция.Таким образом получается замкнутый парадокс безисходности.У нас же тоже,что не кандидат,то один бесхребетнее другова.А если кто-то с хребтом и появляется,то его сразу клеймят фашистом и гитлером,ну и гнобят по полной.В общем,деградация власти в самом её процветании.Сейчас Шмеркель обещала свалить,но при этом она выстроила такую систему,что сейчас может придти только кто-то хуже.А адекватные политики просто не смогут пройти "фэйс конроль" даже на порог попытки пробится к власти.Фэйк ньюс,как сверепый Цербер бдительно стережет ворота,дабы адекватные политики не нароком не пробились к власти.
 
Это все просто мысли вслух .
Прежде чем выгнать одного нужно понять что нужно и кто может это сделать .

да ладно. Этого вообще никто не знает :wink3:

если серьезно, то скорее всего будет опять реформация уровня Петра Первого.

если шутя, то из Жванецкого

Что делать?
Я сделал мерзкое открытие. Критиковать нашу жизнь может человек слабого ума. Настолько все ясно. Простейшие организмы изрекают, чего не должно быть. Этого, этого, этого, этого. Самый элементарный подведя итог: этой жизни быть не должно. Теперь высокие умы сели соображать, что нужно сделать. Думали-думали, думали-думали и сказали:
этого не должно быть;
этого не должно быть;
этого не должно быть.

А должно быть:

это;
это;
это.

Как перевести из «этого не должно быть» в «это должно быть»?
Думали, думали: попробуем так…
Попробовали.
Нет, этого не должно быть.
Попробуем так…
Попробовали…
Нет, и этого не должно быть.
Итак, что не должно быть, знает каждый.
И что должно быть, знают все.
Перехода не знает никто, поэтому сдается мне:

а) перестать думать;
б) перестать действовать;
в) оставить все в полном покое.

Организм, возможно, соберет себя сам. И медленно начнет совершенствоваться.:drinks:
 
Я не хочу переделывать Россию,мне больно видеть,как Шмеркель переделывает Германию в левофашистский лагерь по содержанию беШенцев и прочего отребъя из самых скверных точек планеты.
Идея про Шмеркель не я высказал,но если уж они сами готовы Обаму принять,и кто-то предлагает Шмеркель вместо,то я не могу не поддержать инициативу - только и всего :blush2:
Так тема то про Россию. А что Германия? Сам то ты в ней тоже не родился. Да и законов таких, чтобы делить людей на отребье и сверхчеловеков таки нету.
Ну и человек он всегда недоволен, сколько не дай, ему всегда будет мало

Тебя переделывать не решаюсь,но теплется надежда,что сам образумишся :biggrin: :drinks:

Осталось только понять, какой смысл ты вкладываешь в слово - образумление.
 
Уж всяко не хуже чекистов...

А зачем менять шило на мыло?
Из одной крайности в другую..
Тогда уж лучше Курца австрийского позвать или Ле Пен,если уж мы фантазируем о таком варианте.
 
Так тема то про Россию. А что Германия? Сам то ты в ней тоже не родился. Да и законов таких, чтобы делить людей на отребье и сверхчеловеков таки нету.
Ну и человек он всегда недоволен, сколько не дай, ему всегда будет мало
Тема - На Марс!!!По этому я предлагаю кандидатов..,чтоб целый экипаж укомплектовался.Тем более с кандидатами то дефицита нет!
Ну а то что не родился - это тут причём?БеШенцев делят не по тому,где родился,а по тому,как приехали и как себя тут ведут.
Закон - это всё рукотворное и временное.Когда тебе на работу в 6 утра каждый день,а у тебя сосед-бездельник бухает и все ночи притон дома разводит,то тебе плевать будет на любой закон.Ты его будешь не по закону,а по факту его образа жизни и отношения к другим,отребьем считать.А то как-то однобоко выходит у нас - когда асоциальщик начинает хаить успешных,то ему рукоплещат и закрепляют за ним право слова.Но если успешный человек асоциальщика осмелится критиковать,то тут-же набегут все прикормыши системы и начнут яростно нападать на успешного человека,при этом совершенно игнорируя свободу слова оного.

Ну и человек он всегда недоволен, сколько не дай, ему всегда будет мало
Дак и не надо давать ничего!Не надо давать с излишком и ненадо отбирать с излишком - вот она,золотая середина.
А то у нас слишком много дают тем,кому и не надо,а в России слишком много отбирают у тех,у кого и так мало.А в итоге мы приходим к общему отрицательному знаменателю в рейтенге правительства обоих стран.

Осталось только понять, какой смысл ты вкладываешь в слово - образумление.
Ну разговор шел о том,что надо быть проще,так что тут ни чего оскорбительного.
 
Возьмите любое государство и увидите как не любит народ своих правителей.
Что поделать , это мировой кризис системы управления.

Ну тут надо мухов от котлетов..
Есть государства,которые вообще,при любом правительстве,жили плохо.Они всегда придумают причину,что-бы оправдать своё раздолбайство внешними факторами.А если вдруг придёт хороший правитель,то его быстро скинут,так-как эта сволочь не намерена им золотые горы сулить за безделие,а обещает только немного и не сразу,при этом в замен на порядок и труд :swoon:
Те-же саудиты,которые сейчас живут хорошо,пока им США даёт возможноть бабло от нефти кассировать.А до этого,как жили попуасами,так в них и превратятся,если США вдруг перестанет с ними сотрудничать.
А есть те,которые при адекватном правительстве начинали жить хорошо,за счёт именно своих сил и трудолюбия,а как власть менялась на не адекватную,то всё начиналось катится под откос.
Немцы в этом плане из вторых,в их случае как раз не от бездарности оркестра зависит музыка,а от дережера.
 
Тема - На Марс!!!По этому я предлагаю кандидатов..,чтоб целый экипаж укомплектовался.Тем более с кандидатами то дефицита нет!
Ну а то что не родился - это тут причём?БеШенцев делят не по тому,где родился,а по тому,как приехали и как себя тут ведут.
Закон - это всё рукотворное и временное.Когда тебе на работу в 6 утра каждый день,а у тебя сосед-бездельник бухает и все ночи притон дома разводит,то тебе плевать будет на любой закон.Ты его будешь не по закону,а по факту его образа жизни и отношения к другим,отребьем считать.А то как-то однобоко выходит у нас - когда асоциальщик начинает хаить успешных,то ему рукоплещат и закрепляют за ним право слова.Но если успешный человек асоциальщика осмелится критиковать,то тут-же набегут все прикормыши системы и начнут яростно нападать на успешного человека,при этом совершенно игнорируя свободу слова оного.
короче говоря, у тебя не получается жить в гармонии с объективной реальностью. Скажи, а у кого оно получается? Все так живут. Именно в том, в чем обвиняют Советский Союз (терпеть не могу когда говорят совок, все равно что мать родную оскорблять) - на кухне говорили одно, на работе другое, в газетах третье - именно в этом можно обвинить любую страну, и Германию в том числе.

Дак и не надо давать ничего!Не надо давать с излишком и ненадо отбирать с излишком - вот она,золотая середина.
А то у нас слишком много дают тем,кому и не надо,а в России слишком много отбирают у тех,у кого и так мало.А в итоге мы приходим к общему отрицательному знаменателю в рейтенге правительства обоих стран.
Это ты опять друг Саня ни о чем. Круглое с квадратным сравниваешь.


Ну разговор шел о том,что надо быть проще,так что тут ни чего оскорбительного.


Да ты просто больше читай, больше думай и мир покажется тебе другим, не таким сложным. Но не факт, что тебе это понравится. Большие знания - большие печали. :drinks:
 
Последнее редактирование модератором:
Советский Союз (терпеть не могу когда говорят совок, все равно что мать родную оскорблять

Ну, это надо же, настолько с государством сродниться!!
А мне что бывшее, что нынешнее государство, как и все прочие державы - разновидности организованных преступных сообществ, не более. Вся разница лишь личных качествах разбойничьих предводителей и порядках в их шайках.
 
Ну, это надо же, настолько с государством сродниться!!
А мне что бывшее, что нынешнее государство, как и все прочие державы - разновидности организованных преступных сообществ, не более. Вся разница лишь личных качествах разбойничьих предводителей и порядках в их шайках.

Да просто Родина, государство как таковое тут не при чем. Это с молоком матери... Любовь к родному пепелищу, любовь к отеческим гробам....
Для меня что Россия, что Украина, одна страна. Но это проходит. Все проходит. Раньше ведь и пруссаки были, и саксонцы. Да и новгородцы. Где они все теперь?
 
короче говоря, у тебя не получается жить в гармонии с объективной реальностью. Скажи, а у кого оно получается? Все так живут. Именно в том, в чем обвиняют Советский Союз (терпеть не могу когда говорят совок, все равно что мать родную оскорблять) - на кухне говорили одно, на работе другое, в газетах третье - именно в этом можно обвинить любую страну, и Германию в том числе.

Прикольно выходит.Значит объективная реальность - это не немецкий порядок,светское государство,уажение закона и уважение окружающих.А для тебя - это засунуть язык в зад поглубже,когда не адекватное,не легальное меньшинство получило от правительства право игнорировать порядок,пропагандировать и назидать первенство своей религии,плевать на закон и окружающих,если они идут в разрез с их завезённой культурой и религией?
Класная у тебя реальность,как у новоко министра культуры РФ.Она живет по принципу, который, по ее словам, «завещан жертвам насильника: я легла на спину, раздвинула ноги, глубоко дышу и даже стараюсь получить удовольствие».


Это ты опять друг Саня ни о чем. Круглое с квадратным сравниваешь.
А что,тебе круглое с квадратным не сравнить,трудности возникают?:biggrin:






Да ты просто больше читай, больше думай и мир покажется тебе другим, не таким сложным. Но не факт, что тебе это понравится. Большие знания - большие печали. :drinks:
Повторю ещё раз - будь проще.Тема то развлекательная :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху