календарь интеллигентного коллекционера 2020-2023

Александр, вы недавно в одной из тем, недавно и снесенных, давал цитита по поводу что СССР могильщик или палач России. Не могли бы мне ее напомнить? :drinks2:

Не помню уже. Трудно сказать лучше Солженицына: "Советский Союз соотносится с Россией, как убийца с убитым."
 
Вы за нас не переживайте очень, всех не берут, а только тех кто имеет военную специальность, нужную министерству обороны, как скот на украине всех не метут, там уже скоро женщин будут забирать.
Там не метут, там народ защищает свою страну от агрессора. На вас кто то нападал? Кстати, этот "скот" прекрасно освоил хаймерсы из за чего у вас мобилизация.
 
У меня к нему вообще нет вопросов, мне всё совершенно ясно.
Вот это мне и страшно. Вроде бы все совершенно ясно, предельно ясно, а куча народу просто верит Путину.
Очередной приятель забанил меня в вацапе со словами, боже как тебя зомбировали.
 
Не помню уже. Трудно сказать лучше Солженицына: "Советский Союз соотносится с Россией, как убийца с убитым."
Да, скорее всего именно эти! По смыслу очень подходят.
Из последней речи вождя
«Знаете, я то вписывал в этот текст, то зачеркивал такие имена, как Николай II, Ленин, Сталин. Судя по всему, не так уж много с исторической точки зрения, прошло времени для того, чтобы давать полноценные объективные оценки, лишенные текущей политической конъюнктуры. Но все они — государственные деятели, труженики, воины, первопроходцы, ученые, подвижники и святые, а самое главное, весь наш народ сделали Россию великой мировой державой», — сказал президент.

Как мило сходятся в одной фразе труженники Николай и Ленин.
 
Вы за нас не переживайте очень, всех не берут, а только тех кто имеет военную специальность, нужную министерству обороны, как скот на украине всех не метут, там уже скоро женщин будут забирать.
Особенно меня вдохновил этот пункт - многодетные родители с четырьмя и более детьми.

Mobilization_facts.jpg
 
Там не метут, там народ защищает свою страну от агрессора. На вас кто то нападал? Кстати, этот "скот" прекрасно освоил хаймерсы из за чего у вас мобилизация.
Эти глупости только на украине сойти могут, всем прекрасно известно, кто в них сидит.
 
Ясно. Можно подвести итог: балаболить русские пропагондоны мастера, но как только дошло до мобилизации, когда собственная шкура под угрозой - языки в попу засунули.
 
Ясно. Можно подвести итог: балаболить русские пропагондоны мастера, но как только дошло до мобилизации, когда собственная шкура под угрозой - языки в попу засунули.
Я что-то тоже вашей особой активности и рвения в "интернациональные" бригады не вижу. Или из Киева вещаете?
Русские пропогандоны балаболят не больше остальных. Тем более, если суммарно посчитать, то численно очень им проигрывают.
 
Ещё очень понравилось выступление лаврова в оон: весь мир встал и покинул зал.
Позорище...
 
Я что-то тоже вашей особой активности и рвения в "интернациональные" бригады не вижу. Или из Киева вещаете?
Русские пропогандоны балаболят не больше остальных. Тем более, если суммарно посчитать, то численно очень им проигрывают.
О! Ишо один доброволец!
Записались? Или кишка тонка?
 
Я говорил,и буду говорить всегда. Войны начинают политики. А лбами сталкивают народ, который страдает с обеих сторон. Не надо доводить до маразма, как это было- кто не скачет тот москаль.
 
Сверху