Литература по Железному Кресту

Андрей Пустоваров

Супер-Модератор
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
47,789
Реакции
13,198
Возраст
52
Адрес
Deutschland
так, на всякий случай тема. Если вдруг задастся вопросом какой либо новый форумчанин, а как стать специалистом да по Железным, да по Крестам :drinks:
 
сначала ссылки на наш форум



"Железный крест 1-го класса версии 1939 года второго типа" от Константина Николаева :drinks:
 
Последнее редактирование:



Книга «Железный крест 1-го класса версии 1914 года» от Константина Николаева :drinks:
 
Последнее редактирование:
«Железный крест версии 1870 года» от Константина Николаева :drinks:
 
Последнее редактирование:

книга "Железный крест" от Владимира Ульянова :drinks:
 
Последнее редактирование:
так, на всякий случай тема. Если вдруг задастся вопросом какой либо новый форумчанин, а как стать специалистом да по Железным, да по Крестам :drinks:

Здравствуйте уважаемый форум!
Андрей, добрый день!
" Специалистом " )), это конечно громко!
За тему большое спасибо Вам, как автору!
 
The Iron Cross 1813-1870-1914 Frank Wernitz


 
Последнее редактирование:
сначала ссылки на наш форум
http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=13397

"Железный крест 1-го класса версии 1939 года второго типа" от Константина Николаева :drinks:


Чтоб тема не была "голословноЙ" и показанные ссылки не были "пустыми" из-за отсутствия реальных экземпляров моих книг, я готов предоставить всем желающим бесплатную ПДФ версию книги "Железный крест 1-го класса версии 1939 года второго типа" в 2-х томах (причём неизданной второй версии). Но, как говорится, только "для личного пользования".
Читайте и сравнивайте с зарубежными книгами - Маерца, Татера и т.д.
Заявки на ПДФ принимаю на почту - [email protected]
 
Спасибо огромное!
 
Чтоб тема не была "голословноЙ" и показанные ссылки не были "пустыми" из-за отсутствия реальных экземпляров моих книг, я готов предоставить всем желающим бесплатную ПДФ версию книги "Железный крест 1-го класса версии 1939 года второго типа" в 2-х томах (причём неизданной второй версии). Но, как говорится, только "для личного пользования".
Читайте и сравнивайте с зарубежными книгами - Маерца, Татера и т.д.
Заявки на ПДФ принимаю на почту - [email protected]

Вот это, да!
Огромное спасибо! Спешу на Вашу почту. :45:

P.S. Не прошло и получаса как я стал счастливым обладателем двухтомника. Огромная благодарность!
 
Последнее редактирование модератором:
Константин, большое спасибо за книгу :drinks:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    127.2 KB · Просмотры: 535
Сверху